Книга. "Кристина против Миллиардера" читать онлайн

Кристина против Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, мать одиночка с сыном

Читать
Рейтинг:
7969
9583 2033283

Текущий рейтинг:
#1368 в Женский роман
#2526 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

16.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кристина против Миллиардера"

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.
И судьба предлагает альтернативу.
Артем Дмитриевич - красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда - он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей..

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 21:27:28

Кошмар мужика!!! Посмеялась от души. Спасибо!

avatar
31.05.2019, 21:20:00

мне сон очень понравился!!!!Спасибо

avatar
31.05.2019, 17:49:35

Спасибо!!!! Бедный мужик!))))) Жрать готовь! Посуду мой! Малого купай!)) Зато узнает где у него что лежит на кухне))). Еще потом без пацана и пса станет спать некомфортно))) Надеюсь Кристину все же не надолго забрали! Ждем!!!!

avatar
31.05.2019, 17:48:10

Спасибо за продолжение!

avatar
31.05.2019, 16:38:49

Благодарю!

avatar
31.05.2019, 16:21:38

Вот и остался он наедине со своим кошмаром))) Ну ничего, пусть учатся) Оба! А Кристину они навестит точно.

avatar
31.05.2019, 14:50:35

Молодец Темыч, не побоялся выйти из зоны комфорта. И судьба дала ему шанс узнать, что такое быть папой. Мне кажется они ещё к Кристе в больницу заявятся. Она ж вообще без ничего уехала.

avatar
31.05.2019, 13:18:47

Ух!!!, дальше будет интереснее.
Спасибо

avatar
31.05.2019, 13:04:49

Какой же Артем милый. Ждём продолжение.

avatar
31.05.2019, 12:27:47

А веселье только начинается. Спасибо!

avatar
31.05.2019, 12:06:33

То ли еще будет))) Спасибо☆

avatar
31.05.2019, 12:00:38

Да, веселые моменты наступают.Новый день и будут много интересных смешных
казусов бытовых.... и дальше недел ю так и герои наши сблизятся.
Спасибо Автору за интересные сюжеты.

avatar
31.05.2019, 12:00:13

так и надо пусть Артем узнает сладости жизни хэхэ спасибо

avatar
31.05.2019, 11:53:50

Ха-ха, потрясающий сон))

avatar
31.05.2019, 11:37:39

Спасибо! Веселье начинается)))

avatar
31.05.2019, 11:35:08

Ой, со смеху можно умереть, вот что значит ничего не уметь, все за него сделали и приготовили, и как теперь быть, даже ребенок много что умеет, а это взрослый мужик и хуже чем ребенок. Как он будет без Кристины? Надо еще и покушать приготовить и себе и ребенку,нда, ситуация

avatar
31.05.2019, 11:34:47

Не, ну для первого раза наедине с ребёнком Артем справился неплохо:))) Есть папаши вообще безрукие, а этот ничего, держится! А сон...полезная стимуляция:))) Почувствуй себя на месте прислуги! Может, добрее станешь!

avatar
31.05.2019, 10:04:27

Спасибо)

avatar
31.05.2019, 10:01:53

А сон то в руку...а то иш тишина ему,тени... А зарплаты нет и не будет это как"денег нет но вы держитесь"(помните?)Ха ха ха

Оооо сомнительный путь. В 4 года дети ещё милые но уже смышлёные. Вот привыкнет Артём Дмитриевич за неделю к пацану и что потом? Своих то ему не видать детей(