https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557986217_56.jpg
#1718 в Женский роман
#3168 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 09.08.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедняжка, это же так больно!
спасибо за проду
Стеллочка что-то маловато.
Уж очень интересно что же будет дальше.
Огромное спасибо.
Какое благодушие! Может он ещё не до конца протрезвел? Или с бодуна мозг лучше работает? Нет, скорее всего массаж так хорошо подействовал! И Орехов не отказался от своей затеи затащить Кристину в постель. Наоборот, только удвоил усилия!
Стелла, спасибо за проду! Так вкусно и так мало !!!)))
Вот, вот, постепенно надо девочку к телу своему приучать, а не набрасываться как монстр
Спасибо! О! Протрезвел и на человека стал похож))). Даже горничную взял! Может там будет модель с ногами от ушей? Как бы хуже не было))) Ждем!!!
Спасибо)
Согласна, топор тоже как возможное решение проблемы))) А массаж-это кайф)))! Молодец Кристина!
Спасибо:)
Ну а что, топор тоже вполне средство, учитывая его поведение вечером...но все же наверное слишком крайняя мера, надо для начала перевоспитать попробовать))) Но вообще конечно центр вселенной тот еще.
Топор это сильно;-)* а массаж вовремя! Каков Орехов! Не отступает от своего;-) Ну хоть работники прибудут, всё Кристине легче будет хотя бы в физическом плане.
Каков, а? Соблазнитель, наш Артем Дмитриевич!) Не теряет надежды исполнить своё желание....
И ведь добьётся, если постарается....
Станет лучше, изменит своё отношение к Кристине и её сынишке, влюбится по самые пампушки!!!!
Спасибо большое !)))))
Вдохновения!!!!!
Молодец, Кристина! И сына защитила, и с Сергеем подружилась, и хозяину отпор дала!
Ничего не козёл, у него своё видение ситуации, у неё своё. Разобрались же кто о чем думал и Артем её отпустил. Но я думаю это распалит его интерес к Кристине.
спасибо
ну вот и пообломали рожки козлику)) спасибо!
Класссс
Эххх((( Вот же козел!!!! А Сергей молодец, что про технику подсказал! Но блин! Надо такого тирана бросать! Ждем!!!!!!!!
Даже смешно стало)))) Угу! Я парень деревенский, просить не умею, дай, да я пойду))))) Хорошо, хоть скандалить не стал и уволнять. Видать, не сильно "на грудь принял"! В уме ещё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена