Книга. "Кристина против Миллиардера" читать онлайн

Кристина против Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, мать одиночка с сыном

Читать
Рейтинг:
7969
9583 2033249

Текущий рейтинг:
#1718 в Женский роман
#3161 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

16.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кристина против Миллиардера"

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.
И судьба предлагает альтернативу.
Артем Дмитриевич - красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда - он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей..

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 11:35:52

И что это был?. Я просто не узнала нашего миллиардера. Может, он по своим камерам увидел, что она зашла в домик водителя и задержалась во время разговора? Здорово Артёма повело

avatar
27.05.2019, 15:12:03

Кристина вежливо и конкретно отшила....
Только что-то это не очень впечатлило нашего Артема...Не поверил , что это она не цену себе набивает, а зря...
Спасибо большое за продолжение, Стелла!))))
Хорошего дня и вдохновения!))))

avatar
27.05.2019, 13:47:46

Ну и правда, кто же так к женщине подходит, потому что таким все дозволено, хороших и настоящих не знал, что такие вообще бывают. Есть ли есть ребенок, то думают, что и согласны на всё.

avatar
27.05.2019, 12:10:30

Наш миллиардер сорвался!) Эдак его понесло! А Кристина. Слишком простая, надо быть пожёстче )

avatar
27.05.2019, 12:08:49

Спасибо)

avatar
27.05.2019, 11:54:51

Молодец Кристина

avatar
27.05.2019, 11:24:51

Буля тебе постель согреет и даже ласково на ушко похрапит.

avatar
27.05.2019, 10:18:54

до миллиардера наш герой что-то не дотягивает. такого любая предприимчивая деревенская дама окрутит. Вот и наша мозгом не блещет, так что все должно сложиться у них. Оба какие-то левые выходят.

avatar
27.05.2019, 10:05:00

Ути пути как жалко то?! Не пожалели! Не согрели! Казёль!

avatar
27.05.2019, 09:58:08

Спасибо!

avatar
27.05.2019, 09:48:42

Увольняйся Кристина, не фиг с таким работать.... наглый какой)))

avatar
25.05.2019, 10:00:11

Ну! Ведь можно поговорить с ребёнком без ора! И даже такой сухарь, как Артём может найти общий язык с детьми, которых, к слову, он якобы терпеть не может! Естественно, как можно беситься, когда четырёхлетний мальчик защищает мать перед взрослым дядькой!? И Кристина права, не дело это, постоянно заставлять сына не шуршать, не шуметь. Хорошо, хоть дышать можно))) Ооочень интересный разговор предстоит им с Артёмом! Он уже разлетелся на секс, а Кристина собралась увольняться! Сюрприз будет для обоих!

avatar
25.05.2019, 09:55:24

Ну, буквально два дня назад ВСЕ устраивало, только возьмите на работу. И тебя предупредили о фронте работ. А тут буквально пахать надо и не нравится, что сына надо утихомиривать, плюс диван не хозяин испачкал и велел оттереть, свой косяк исправляет. Пардон, это не " кто в доме хозяин", где домработник вел себя местами как хозяин. Ничего сверхъестественного пока ( до десяти вечера) тебя делать не заставляют.

avatar
26.05.2019, 12:33:26

Вот просто не поняла девочка, что же хочет от нее получить работодатель, потому что и в мыслях нет

avatar
25.05.2019, 18:45:10

большое спасибо

avatar
25.05.2019, 18:01:28

Спасибо!!! Вот точно Козель!! Еще и ублажай его!! Нет уж! Кажется ктото давно по голове не получал! Верю в Крис! Ждем!)))

Ха....он не понял ,что она не поняла))))Блин, димагогия какая-та получилась!Но сути не меняет.Спасибо,надеюсь на место поставит Кристина Орехова с такими предложениями...

avatar
25.05.2019, 12:15:24

Хохотала и хоххочу до сих пор. Несравненный юмор. Надо признать, скучная жизнь Артема закончилаь раз и навсегда. А пампушка- теперь кодовое слово. У каждого из них свои планы: она решает, как выйти из этого положения, он- как приспособить ее в любовницы на дому. Жду их вечернего разговора и смеюсь заранее. Спасибо

avatar
25.05.2019, 12:14:52

Вечерком получит Артем Орехович по мозгам! Уже ощущаю силу ударов)))а малой с этим его:" козель" и граблями, просто прелесть)) по- моему мальчики друг друга стоят! Спасибо за продку!

avatar
25.05.2019, 12:04:22

Ничего она не поняла) Спасибо♡