https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557986217_56.jpg
#1718 в Женский роман
#3161 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 09.08.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что это был?. Я просто не узнала нашего миллиардера. Может, он по своим камерам увидел, что она зашла в домик водителя и задержалась во время разговора? Здорово Артёма повело
Кристина вежливо и конкретно отшила....
Только что-то это не очень впечатлило нашего Артема...Не поверил , что это она не цену себе набивает, а зря...
Спасибо большое за продолжение, Стелла!))))
Хорошего дня и вдохновения!))))
Ну и правда, кто же так к женщине подходит, потому что таким все дозволено, хороших и настоящих не знал, что такие вообще бывают. Есть ли есть ребенок, то думают, что и согласны на всё.
Наш миллиардер сорвался!) Эдак его понесло! А Кристина. Слишком простая, надо быть пожёстче )
Спасибо)
Молодец Кристина
Буля тебе постель согреет и даже ласково на ушко похрапит.
до миллиардера наш герой что-то не дотягивает. такого любая предприимчивая деревенская дама окрутит. Вот и наша мозгом не блещет, так что все должно сложиться у них. Оба какие-то левые выходят.
Ути пути как жалко то?! Не пожалели! Не согрели! Казёль!
Спасибо!
Увольняйся Кристина, не фиг с таким работать.... наглый какой)))
Ну! Ведь можно поговорить с ребёнком без ора! И даже такой сухарь, как Артём может найти общий язык с детьми, которых, к слову, он якобы терпеть не может! Естественно, как можно беситься, когда четырёхлетний мальчик защищает мать перед взрослым дядькой!? И Кристина права, не дело это, постоянно заставлять сына не шуршать, не шуметь. Хорошо, хоть дышать можно))) Ооочень интересный разговор предстоит им с Артёмом! Он уже разлетелся на секс, а Кристина собралась увольняться! Сюрприз будет для обоих!
Ну, буквально два дня назад ВСЕ устраивало, только возьмите на работу. И тебя предупредили о фронте работ. А тут буквально пахать надо и не нравится, что сына надо утихомиривать, плюс диван не хозяин испачкал и велел оттереть, свой косяк исправляет. Пардон, это не " кто в доме хозяин", где домработник вел себя местами как хозяин. Ничего сверхъестественного пока ( до десяти вечера) тебя делать не заставляют.
Вот просто не поняла девочка, что же хочет от нее получить работодатель, потому что и в мыслях нет
большое спасибо
Спасибо!!! Вот точно Козель!! Еще и ублажай его!! Нет уж! Кажется ктото давно по голове не получал! Верю в Крис! Ждем!)))
Ха....он не понял ,что она не поняла))))Блин, димагогия какая-та получилась!Но сути не меняет.Спасибо,надеюсь на место поставит Кристина Орехова с такими предложениями...
Хохотала и хоххочу до сих пор. Несравненный юмор. Надо признать, скучная жизнь Артема закончилаь раз и навсегда. А пампушка- теперь кодовое слово. У каждого из них свои планы: она решает, как выйти из этого положения, он- как приспособить ее в любовницы на дому. Жду их вечернего разговора и смеюсь заранее. Спасибо
Вечерком получит Артем Орехович по мозгам! Уже ощущаю силу ударов)))а малой с этим его:" козель" и граблями, просто прелесть)) по- моему мальчики друг друга стоят! Спасибо за продку!
Ничего она не поняла) Спасибо♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена