Книга. "Кристина против Миллиардера" читать онлайн

Кристина против Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, мать одиночка с сыном

Читать
Рейтинг:
7969
9583 2033248

Текущий рейтинг:
#1715 в Женский роман
#3150 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

16.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кристина против Миллиардера"

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.
И судьба предлагает альтернативу.
Артем Дмитриевич - красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда - он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей..

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 11:52:53

Спасибо! Вот оно, столкновение мужской и женской логики))) Он об этом, а она о том)))

Спасибо:-)

avatar
25.05.2019, 11:06:28

Спасибо)

avatar
25.05.2019, 11:06:00

Да.... Каждый думает о своём!))))
Артём Дмитриевич будет в очередной раз удивлён....
Максимка ,и правда, умело манипулировал !)
Вон как, у злого дядечки , прощения выпросил ... И за себя, и за маму попросил, чтобы ее он не ругал... Дети, такие дети! Всё эмоции и чувства у них на лице написаны...
С нетерпением жду продолжения!
Очень интересно, как пройдёт их вечерний разговор!))))
Спасибо большое, Стелла!
Вдохновения!))))

avatar
25.05.2019, 09:51:12

Макс замечательный сын, хорошо его Кристина воспитала! Артём))) птица-обломинго тебя ждёт вечером! А профессиональная чистка Керхером не поможет?

avatar
25.05.2019, 10:29:41

Так Кристинка же ничего не поняла))А он то уже подумал, что ясно объяснил своё желание))Жду с нетерпением главу, спасибочки огромное))

avatar
25.05.2019, 10:21:59

ох и наивный дурачок этот Артем Дмитриевич)) подумал, что "ясно" дал понять, что от него требуется) ну-ну!) думаю Крис соберёт вещи и заберёт ребенка ещё раньше, чем он успеет своего "дружка" примерить) наивняк! его пацан малой вокруг пальца обвел на раз-два, а его маме так вообще палец в рот не клади! спасибо) ждём вечера и разговора "по душам")))

avatar
25.05.2019, 10:09:25

Меня успокаивает то что +18 нету. Значит.....

avatar
25.05.2019, 04:56:00

Замечательно написано!!!

avatar
25.05.2019, 04:01:58

Спасибо, интересная история и ребёнок.

Начало интригующее.Мне понравилось.Все, как в жизни.

avatar
23.05.2019, 12:21:49

Ой, ну прям, конец света! Как будто не гуашью, а дегтем измазали! При современных стиральных машинках и порошках можно отстирать практически, что угодно! С режимом хоть для шёлка, хоть для кашемира! Чего орать-то? Тем более, ребёнок уже бежал убрать за собой! Хм, "козёль"- устами младенца глаголит истина! Артём не просто "козёль", он озабоченный хам! Облагородить своим вниманием решил "хваткую" Кристину! И так и быть, соизволил дать ей самой соблазнением заниматься! Только обломается Орехов! Пусть приберет своей пампушки до лучших времён)))

avatar
24.05.2019, 11:36:54

Спасибо очень понравилось!!!!

avatar
24.05.2019, 01:18:55

Спасибо)

avatar
23.05.2019, 21:35:55

Почему ребенок не слушает запретов матери- не расхаживать по дому? Почему сама Кристина не в состоянии четко довести до ребенка требования работодателя?!!!

avatar
23.05.2019, 11:24:39

А почему она ребенку зону доступа не оградила? Вот стол, вот кухня сиди около меня и рисуй? Дом большой и опасный . Это раз. Там могут лежать важные документы или еще что, что ребенок может испортить. Это два. К дяде подходить нельзя и т.д. Вот вполне понимаю негодование героя

avatar
23.05.2019, 22:00:48

смешно) наверное Артемку козлом ещё ни кто не называл))) а устами младенца, как говорят, глаголят истину) решил он Крис дать подработку, ну-ну, скажет она куда ему пойти и зачем ему попа)) спасибо!

avatar
23.05.2019, 17:09:31

Реабилитирует Кристина и халат и диван....Похоже, что многие читатели возмутились больше, чем сам хозяин дома.... Тот , вон, даже хочет выгоду себе извлечь из создавшегося положения!) Только , кажется мне, что обломает его Кристина по самые пампушки!))))
Спасибо большое за продолжение, Стелла!)))
Вдохновения!)))))

avatar
23.05.2019, 16:19:45

Ну и Максимка)))) Ахаха))) В Артём почему какой-то зануда, как с ним вообще уживаться можно??? Наверняка сам был в детстве не подарок и мог что-то где-то нечаянно натворить! С другой стороны действительно, можно было Кристине сказать, что можно какие-то вещи делать и играть в определённом месте. Это, наверное, как рисовать на обоях. Если так сравнить. Я была бы в бешенстве за обои... в общем, однозначных мнений и ответов нет)

вот - новый поворот!))) А "мотор" уже ревёт! )))ммм, что-то будет дальше?!