Книга. "Кристина против Миллиардера" читать онлайн

Кристина против Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, мать одиночка с сыном

Читать
Рейтинг:
7969
9583 2033249

Текущий рейтинг:
#1720 в Женский роман
#3171 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

16.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кристина против Миллиардера"

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.
И судьба предлагает альтернативу.
Артем Дмитриевич - красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда - он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей..

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 14:54:20

Улыбнуло продолжение, особенно борьба за халат!

avatar
23.05.2019, 13:03:32

Почему все мужики «казель»! Ну что за дела а?! Если у тебя бабосики и мордель нормальная то все считай помпушки золотые и цена на них заоблачная, и каждая будет трепетать лижь бы прикоснуться к сие бохатству. Буэээ. Он казёль, асёль и ваще скатина раз думает что можно к охраннику только за пампушками для кекса бегать(что я несу!)!!! Спасибо!

avatar
23.05.2019, 12:18:59

Класс, а Кристинка начинает ему нравится)))Жду проду с нетерпением, интересно что будет дальше??Спасибо большое Стелла.

А что, в целом, верно, козёль и есть, продвинутый пользователь))
Хотя и ребёнку объяснить бы, где можно ходить, где - нет. Но дети - это явление непредсказуемое... Наниматель попал...
Спасибо!

маленький мамин защитник растет :) а Артем тоже хорош , только нижней головой думать горазд о нашей Кристине, это обидно((

avatar
23.05.2019, 11:21:48

От деда Мороза к "козель" - насмешили .Спасибо.

Эх... Мужики только об этом и думают
Очень понравилось начало, жду продолжения!
Лёгкого пера! Ответить

avatar
23.05.2019, 11:14:59

Не, ну какой самоуверенный тип то, поддастся он...ну ну

avatar
23.05.2019, 11:11:49

Ну спасибо, такой юмор прочитать так с самого утра, ну просто настроение даже поднялось, спасибо

avatar
23.05.2019, 10:47:15

Артём, птица-обломинго и садовые грабли, размечтался;-))))*
Стелла, спасибо! Просто прелесть, с утра настроение поднимаете! Пампушки, такие пампушки и не только к борщу.

avatar
22.05.2019, 20:07:01

Спасибо большое за проду Стелла)))♡♡

avatar
22.05.2019, 20:01:00

большое спасибо

avatar
22.05.2019, 18:46:06

невдомёк боссу, что Крис просто благодарна Сергею, что не рассказал о случае на дороге, сразу подумал, то что подумал. Как говорится, у кого что болит...)) спасибо!

avatar
22.05.2019, 18:19:20

Классно стартовала книга. Ситуация, конечно, сама по себе ужасная, не не безнадежная. Кристине , несомненно, повезло. Из ужаса существования в нормальный дом, с нормальным человеком. Артём без особого настроя держать рядом с собой кого бы то не было., но с приходом Кристины оживился, даже на Терминатора уже взирал иначе. После борща расслабился, стал оглядывать свои владения заинтересованным взглядом. Случай с пампушками заставил меня не смеяться, а хохотать в голос. Мало того что он предстал перед Кристиной голым, так еще и решил, что она назвала кое- что у него пампушками . Но настроение поднялось, однако некоторое чувство ревности в нём тоже подняло голову. Теперь интересно , когда будет продолжение. Спасибо

avatar
22.05.2019, 17:40:02

Да, барин конечно всё может, на то он и барин, но вот мысли-то всё равно бродят в голове рааазные тааакие

avatar
22.05.2019, 17:02:59

Начало супер, затянуло. Спасибо

avatar
22.05.2019, 16:54:10

Ох)) не подвела!.. разомлел от борща и пампушек) написано аппетитно.

avatar
22.05.2019, 15:24:52

Кристина просто умничка, рассмешила меня чудесно она себя повела себя с Артемом в его спальни. Я прямо увидела и приставила данную картину, как и ощущитила запах борща и кофе. Ох еще одна ступень заинтересованности друг другом. А ребенок у вас очень чудесным выходит и образ такой живой и реальный. Как в прочем и сама собака!

avatar
22.05.2019, 15:00:51

Спасибо)

avatar
22.05.2019, 14:44:33

Пампушные орешки, или орешные пампушки....ааа держите меня семеро. Спасибо посмеялась