Книга. "Кристина против Миллиардера" читать онлайн

Кристина против Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, мать одиночка с сыном

Читать
Рейтинг:
7969
9583 2033250

Текущий рейтинг:
#1722 в Женский роман
#3172 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

16.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кристина против Миллиардера"

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.
И судьба предлагает альтернативу.
Артем Дмитриевич - красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда - он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей..

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 20:04:32

Большое спасибо

avatar
21.05.2019, 17:44:18

Я думаю, что он потом привыкнет и к ребенку и к Кристине.

Спасибо, с почином.

avatar
21.05.2019, 16:59:32

Спасибо!! А отнесся неплохо Сергей к Кристине) И малого перед боссом защитил) А женушка совсем позиции теряет((. Ждем!

avatar
21.05.2019, 15:51:22

Почитала, и у меня сразу мрорезался боевой настрой, но без истерик, как у Лены. Хотя ееможно понять: столько лет прожили, поднялись с нуля, а детей не будет- только один Терминатор в наличии.конечно, побузатерила, пить стала. А наш миллиордер любит тишину, спокойствие, как броней укрылся. И от счастья тоже. Ну тут Кристину и принесло. Спасибо

avatar
21.05.2019, 14:49:26

Большое спасибо за интересное начало!

avatar
21.05.2019, 13:55:52

жена алкоголичка это конечно то ещё зрелище, а когда ко всему алчная и жадная, это совсем тушите свет, но немного пожалеть мне ее все равно хочется, быть женой делового человека, то ещё удовольствие, а когда у вас нет детей и быть не может, когда твой муж говорит, что он их не любит, тут каждая могла бы запить от безысходности.... может собачка, ей вместо малого была

avatar
21.05.2019, 13:52:42

спасибо Вам Стелла очень нравится как вы пишите, интересное и легко читается.

avatar
21.05.2019, 13:50:45

сложно объяснить маленькому ребенку, что бегать нельзя, кричать нельзя и играть тоже(( путь к сердцу мужчины лежит через желудок?)) пока хотя бы не уволил и то хорошо) кофе ему захотелось. И на кого это там он сел?) не на Рыжика ли?)

avatar
21.05.2019, 13:46:15

ну вот покушал) подобрел, глядишь и испытательный срок пройден)

avatar
21.05.2019, 13:41:24

придумал себе образ, что не любит детей, мужская психология, не могу иметь, значит и любить не обязательно и сидит в своем коконе из комплексов, думаю скоро всё изменится ... )

avatar
21.05.2019, 13:20:49

Дуже цікаво, але так мало)

avatar
21.05.2019, 12:31:11

Спасибо

avatar
21.05.2019, 11:10:17

Сбросилось сообщение!:( Попробую снова.
Жаль Лену...:(Ей не стоило выходить за него замуж, а стоило сразу послать далеко и надолго. С другой стороны, надо было разводиться раньше, с третьей, Артём- давящий человек, один из самых неприятных вариантов, потому как не замечаешь, что меняешься и не успеваешь адекватно отреагировать на такое влияние.
Паршивое детское кресло! Так не вовремя!
Получается, пёс остался с горе-хозяином?
Спасибо, Автор!:)

avatar
21.05.2019, 11:21:47

Для Лены собака- ребенок. Артему она явно не нужна. Сомневаюсь, что случись с псом что- то и он кинется ночью в ветеринарку.

avatar
21.05.2019, 10:49:48

Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
21.05.2019, 09:30:38

Сергей рассмотрел в Кристине нормальную женщину, да и тепло отозвался о её сыне.)Может и Артём Дмитриевич, в ближайшем будущем, посмотрит на ситуацию совсем по-другому!) А пока, что - то никак они не могут с бывшей полюбовно разойтись... Терминатор и акции )))Злоба дня!)))) Спасибо!)))))
Жду продолжения с нетерпением!))))
Вдохновения!))))

avatar
21.05.2019, 07:43:15

Стелла, доброе утро!) Ни как не могла добраться до Вашей новой истории. Хотите узнать, сколько у вас родственников?) купите дом у моря)) сезон ещё не начался, а гости уже подтянулись))) а хочется же не просто бегом-бегом прочитать, а вдумчиво и написать комментарий не лишь бы как, а от души) поэтому иду читать)) и писать после каждой главы) спасибо)

Прекрасное начало. Спасибо. И удачи Большой любви для главных героев. Хочется думать что это произойдёт.

avatar
21.05.2019, 08:52:58

Спасибо!