https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557986217_56.jpg
#1699 в Женский роман
#3145 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 09.08.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и закончилась тишина для Артема. Хи хи. Спасибо за проду!
Максим конечно мужик)) два льва на территории))) будет битва за прайд) Терминатор просто душка! Спасибо за продку!
Спасибо)
Сухарь! Спасибо! ))) Очень интересно!
Сынок у нее классный, песик крут, а хозяин гад. У него отношение к окружению странное, нагуляла, ноль ума, это он по внешности судит людей? Но ничего наша девочка ему покажет !!!! Спасибо очень нравится история. Жду проду.
Термик?????Улыбнуло!!!!Дом устоял!!!удивило)спасибо
Умилительный ребёнок:)) Любознательный почемучка:)) Надеюсь, Орехов не сильно бурчать будет, после борща-то, с пампушками:))
Похоже что кто-то уже исследует дом:) спасибо
Начало прекрасное, мне понравилось. Максимка милаха маленькая
Милый ребёнок
спасибо
Спасибо! Ох,наведет сейчас там мелкий шороху)))
Спасибо)
Максимка отправился на разведку! Осваивать новую территорию! Главное, чтобы не набедокурил сразу же. Интересно, оправдаются ли опасения Кристины, что ей одной придется убирать огромный дом, есть ли кто то из персонала, кроме охранника?
Ню ню! Знакомство обещает быть бурным!!! Капельки отнервов есть интерестно у него?! Глицинчик там! Чую первой пострадает ваза династии Мин!!! Спасибо
Шустрий малий))) Бедний Артем.
Тааак....охрана- Это рыцари....А Орехов???Дракон?ааа,нет -нет...ПРИНЦЕССА)))))СПАСИБО
Прекрасно! будем перевоспитывать богатого дядю с плохим характером )))
Похоже, что Максим первым найдёт хозяина дома.... Непросто будет Кристине осваиваться в новом доме , да ещё и с таким требованиями. Это же , как дом с призраками, чтобы не было видно, слышно... Чувствую всвую, что будут внесены коррективы, с появлением Максимки!)))))) Спасибо большое за продолжение!))))) Вдохновения!)))))
С Почином!!!
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!! Удачи!!!
Хххмммм..... Все таки роза победила.....
Начало хоть и не много грустноватое, но это жизнь!
Без денег сейчас ни куда.... Но Кристи умничка! борется)) благо есть ради кого!
А борщ..... ну истинна не врет: Путь к сердцу, да и другим органам;), мужчины лежит через желудок!!!!
Держитесь Тёма)))
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена