Книга. "Кристина против Миллиардера" читать онлайн

Кристина против Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, мать одиночка с сыном

Читать
Рейтинг:
7969
9582 2033287

Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3139 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

16.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кристина против Миллиардера"

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.
И судьба предлагает альтернативу.
Артем Дмитриевич - красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда - он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей..

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 18:19:36

Молодец! Спасибо!

avatar
20.07.2019, 12:52:50

Ну слава Богу! Хоть один здравомыслящий мужик! Не истерику устроил, ты шлюха, нагуляла, тебе нужны только мои деньги, а проверил себя в первую очередь! КрасавЕц!

avatar
20.07.2019, 13:31:57

Спасибо Стелла )))
С возвращением! Вы не поверите, но только вот ночью вспоминала вас, а тут раз и продочка долгожданная )))

avatar
20.07.2019, 11:27:34

С возвращением, Стелла.Ох глава просто огонь, Артем молодец, я так и думала сто это он нанял адвоката.Спасибо большое,.♡♡♡♡♡♡

avatar
20.07.2019, 10:52:11

С возвращением, Стелла! И такое сразу чедесное продолжение:))) Вот Артём и убедился, что может быть отцом! А главное, он хоть и в ступоре, но безусловно рад! И про Кристину плохого не думает! Наоборот, понял почему она не сказала о беременности!

avatar
20.07.2019, 09:01:13

Ура, продолжение! Спасибо большое! А Артёму, видимо, уже не страшно стать папой;) это любовь;)))

avatar
30.06.2019, 12:25:48

Дорогой автор, у вас большой ляп в главе.
Лишение родительских прав отца не освобождает его от уплаты алиментов на содержание ребёнка.

avatar
03.07.2019, 19:05:00

Спасибо! Удачи в поездке-:)

avatar
01.07.2019, 20:44:55

почему-то мне кажется, что услуги адвоката оплатил Артем) но чтобы она не догадалась, решил сделать так. Хорошей Вам поездки, удачного разрешения всех дел и хорошей погоды) а мы тут, ждём и держим за Вас кулачки

Я вас понимаю! Подождать можно, когда автор предупреждает и объясняет почему. Желаю удачи в поездке

avatar
01.07.2019, 18:24:20

Спасибо за продолжение! И плодотворной поездки!

avatar
30.06.2019, 14:58:41

Удачи!

avatar
30.06.2019, 13:54:23

Конечно, мы потерпим и подождем! Все мы люди, все мы человеки! И у каждого есть неотложные дела! Удача вам в вашей поездке!

avatar
30.06.2019, 12:54:27

Спасибо! Будем ждать!

avatar
30.06.2019, 12:11:19

Спасибо за предупреждение, подождем.))

avatar
30.06.2019, 11:32:59

Спасибо что предупредила, книга очень очень нравится, и буду с нетерпением ждать новых глав.Спасибо большое)))))

avatar
30.06.2019, 11:32:15

Доброй и успешной вам командировки!❤️

avatar
30.06.2019, 11:06:26

Спасибо, что предупредили. Книга очень интересная, буду ждать.Интересно,это божественное участие помогло или каким-то боком Артём вмешался. Он же, вроде, следит за ней. Спасибо, удачной поездки.

Ну что ж, печально. Ежедневно в приоритете у меня стоят главы ''Кристины''. А уж потом остальное. Будем ждать.
Удачной поездки!

avatar
30.06.2019, 10:49:50

Удачной поездки!