https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620139936_41.jpg
#10131 в Любовное фэнтези
#3359 в Юмористическое фэнтези
04.05.2021 — 04.05.2021
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Все очень динамично, интересно! Не могла оторваться. :)
Единственное, сама плету кружева. Забавно было прочитать как в первый года она научилась плетению только "полотнянки", и только на второй год "сетке" :) Между ними не такая уж большая разница.
А "насновка" считается одним из самых сложных элементов. Поэтому вряд ли бы ученица, которая только освоила "полотнянку" и "сетку" вдруг запросто сплела бы "насновку".
Да и мотать нитки на 3-ех кружевниц не надо каждый день по полдня ;-) особенно, если есть приспособление - моталка
спасибо за такую интересную книгу!!!! :-) :-) :-) :-) очень-очень ронравилась!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Спасибо, за историю! С удовольствием прочитала))) Вдохновения автору!!!
Легкая, интересная, увлекательная книга. спасибо автору!
Книга интересная, жаль только, что маму свою приёмную она не видела больше, всё же мама её любила.
Сегодня только начала читать, сейчас на 7 главе. история жизни действительно захватывает с первых страниц и держит, не даёт никак прекратить читать ! спасибо
Какая истоия хорошая, книга потрясная, наткнулась случайно, прочитала с удовольствием, спасибо!!!
Замурчательно написано, спасибо большое. Вдохновения Вам и Вашему Музу
Очень интересная история. Как мне повезло на нее наткнуться. Спасибо огромное.
Огромное спасибо!!!
Спасибо, АВТОР!!!Книга очень понравилась!!!
Замечательная книга! Просто нет слов, чтобы выразить восторг от прочтения данного произведения. Не могла оторваться, пока не прочитала до конца! Давно не читала такой замечательной книги! Большое спасибо!
Прекрасно, лёгкий слог, интересный сюжет. На одном дыхании.
Это просто шедевр! Вот серьёзно! Давно я не читала что-то настолько увлекательное и оригинальное. Спасибо ОГРОМНОЕ автору!
Очень понравилась книга , эмоций фонтан , спасибо !
Спасибо! Так получилось, что сначала я прочла отзыв и только потом принялась читать. Книга захватывает и не отпускает до последней страницы. Автору успехов и вдохновения!
Очень красивая история ☺
спасибо большое автор ,за книгу написанную вами,мне очень понравилась книга.
прочитала всю книгу. хотя . почему ее считают юмористическим. не понятно.
кое где было очень даже скучно читать.
С таким удовольствием провалилась в вашу книгу). Вынырнула только к концу дня! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена