https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595142458_58.jpg
#777 в Городское фэнтези
#4439 в Любовное фэнтези
19.07.2020 — 01.10.2020
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история!! И про младших Фиников в эпилоге новости узнали)) Просто прелесть!! Интересно Александр теперь какой-нибудь арбитр-начальник? Не помню в следующих двух романах упоминания про него. Может и было.. Первый и этот второй мне понравились больше чем 3й и 4й из серии. А Вообще вся серия интересная!))
Читаю, и психоз берёт. Где так она умная! Там догадалась, там пазл сложила, там то, там сё... Но когда ей говорят НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ ИЗ КВАРТИРЫ!!! Она вдруг тупеет на глазах. 😤
Главная героиня этой увлекательной книги Марина очень хотела ребенка, но врачи сказали, что она не сможет иметь детей. И эта уставшая и несчастная женщина одним прекрасным днем находит брошенного младенца. И все бы хорошо, только никто, кроме нее не видит и не слышит его. Так что это? Марина сошла с ума? Или она столкнулась с тем, что нельзя объяснить. Да ещё и в гости к ней зашел шикарный мужчина, правда с крыльями. Теперь Марине придется спасти уже полюбившегося малыша, а ещё возможно настроить личную жизнь. Но точно окунуться в приключения и узнать, что существуют волшебные существа кроме обычных людей. Также в этой встречаются и другие колоритные персонажи. Они все разные, но запоминающиеся.
С восторгом прочитала очередную книгу по уже знакомому миру) читая про Ирен мне почему-то вспомнилась Медея из орков, этот её выход из тени. Эти барышни как-то связаны?
Но я не совсем понимаю принцип магии месмера. Изначально я поняла так, что они, грубо говоря, притягивают удачу к себе, как Мила объяснила Александру, просчитывают вероятность и выбирают самый приемлемый вариант развития событий. Но момент, где Марина обожглась плойкой и потом ожога не стало меня немного запутал. Она же уже обожглась, как Марк сделал так, что ожога не было.
Марку надо в женской консультации работать, с трудными случаями бесплодия😊 повышать вероятности улучшения демографической ситуации😉 классная история: так интересно предысторию прочитать, когда знаешь события, произошедшие позже😁
А Марк (месмер) у нас ребенок последнего из клана провидцей и наемной убийцы (не помню как ее звали, давно читала ту часть)? В правильном направлении думаю?
Если гг убрать уровень истерики, то получится превосходная книга, а так пришлось главы с её участием читать по диагонали, мысли вообще пропускать
Книга понравилась подходом к выбору персонажей! Очень нежная, трогательная история! Хочется пожелать творческих успехов автору, а благодарные читатели будут с нетерпением ждать следующих завораживающих сюжетов!)
Екатерина, большое пенсионерское спасибо за шикарную скидку! Наконец-то и Крылатые в моей библиотеке! Меня ожидают несколько вечеров в приятной компании.
Классная серия! Прочитала с удовольствием! Спасибо автору!
❤❤❤❤
Прекрасно! Читается очень легко! Браво, автор! Хочется продолжения...
Прелестнейшее произведение! Браво автору!
Большое спасибо автору!!! История очень понравилась))
Большое спасибо автору!!!
Прочитала с большим удовольствием))
Спасибо за интересную книгу. Прочитала с удовольствием. Очень необычная фантазия и читается легко. Успехов в вашем творчестве!
Какая прелесть!!! Я в восторге!!! Очень интересно, передивательно и все одновременно. Советую к прочтению)
Перечитала второй раз - восторг! Благодарю!
Огромное спасибо за ваше творчество! Истории замечательные! Успехов и новых книг в новом году!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена