Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15979 989693

Текущий рейтинг:
#777 в Городское фэнтези
#4439 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 23:05:27

Чудесная история!! И про младших Фиников в эпилоге новости узнали)) Просто прелесть!! Интересно Александр теперь какой-нибудь арбитр-начальник? Не помню в следующих двух романах упоминания про него. Может и было.. Первый и этот второй мне понравились больше чем 3й и 4й из серии. А Вообще вся серия интересная!))

avatar
07.04.2026, 10:58:52

Читаю, и психоз берёт. Где так она умная! Там догадалась, там пазл сложила, там то, там сё... Но когда ей говорят НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ ИЗ КВАРТИРЫ!!! Она вдруг тупеет на глазах. 😤 

avatar
04.02.2026, 11:16:10

Главная героиня этой увлекательной книги Марина очень хотела ребенка, но врачи сказали, что она не сможет иметь детей. И эта уставшая и несчастная женщина одним прекрасным днем находит брошенного младенца. И все бы хорошо, только никто, кроме нее не видит и не слышит его. Так что это? Марина сошла с ума? Или она столкнулась с тем, что нельзя объяснить. Да ещё и в гости к ней зашел шикарный мужчина, правда с крыльями. Теперь Марине придется спасти уже полюбившегося малыша, а ещё возможно настроить личную жизнь. Но точно окунуться в приключения и узнать, что существуют волшебные существа кроме обычных людей. Также в этой встречаются и другие колоритные персонажи. Они все разные, но запоминающиеся.

avatar
10.03.2024, 13:43:23

С восторгом прочитала очередную книгу по уже знакомому миру) читая про Ирен мне почему-то вспомнилась Медея из орков, этот её выход из тени. Эти барышни как-то связаны?
Но я не совсем понимаю принцип магии месмера. Изначально я поняла так, что они, грубо говоря, притягивают удачу к себе, как Мила объяснила Александру, просчитывают вероятность и выбирают самый приемлемый вариант развития событий. Но момент, где Марина обожглась плойкой и потом ожога не стало меня немного запутал. Она же уже обожглась, как Марк сделал так, что ожога не было.

avatar
21.01.2025, 14:58:54

Марку надо в женской консультации работать, с трудными случаями бесплодия😊 повышать вероятности улучшения демографической ситуации😉 классная история: так интересно предысторию прочитать, когда знаешь события, произошедшие позже😁 

avatar
20.01.2025, 21:27:41

А Марк (месмер) у нас ребенок последнего из клана провидцей и наемной убийцы (не помню как ее звали,  давно читала ту часть)? В правильном направлении думаю?

avatar
21.03.2024, 13:23:08

Если гг убрать уровень истерики, то получится превосходная книга, а так пришлось главы с её участием читать по диагонали, мысли вообще пропускать

avatar
10.03.2024, 00:45:22

Книга понравилась подходом к выбору персонажей! Очень нежная, трогательная история! Хочется пожелать творческих успехов автору, а благодарные читатели будут с нетерпением ждать следующих завораживающих сюжетов!)

Екатерина, большое пенсионерское спасибо за шикарную скидку! Наконец-то и Крылатые в моей библиотеке! Меня ожидают несколько вечеров в приятной компании.

avatar
15.06.2023, 12:26:02

Классная серия! Прочитала с удовольствием! Спасибо автору!

❤❤❤❤

avatar
31.10.2023, 21:39:06

Прекрасно! Читается очень легко! Браво, автор! Хочется продолжения...

avatar
30.09.2023, 21:50:55

Прелестнейшее произведение! Браво автору!

avatar
29.06.2023, 09:38:24

Большое спасибо автору!!! История очень понравилась))

avatar
23.06.2023, 05:46:15

Большое спасибо автору!!!

avatar
23.06.2023, 05:45:59

Прочитала с большим удовольствием))

avatar
19.02.2023, 17:56:51

Спасибо за интересную книгу. Прочитала с удовольствием. Очень необычная фантазия и читается легко. Успехов в вашем творчестве!

Какая прелесть!!! Я в восторге!!! Очень интересно, передивательно и все одновременно. Советую к прочтению)

avatar
18.01.2023, 16:32:30

Перечитала второй раз - восторг! Благодарю!

Огромное спасибо за ваше творчество! Истории замечательные! Успехов и новых книг в новом году!