Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15981 989980

Текущий рейтинг:
#515 в Городское фэнтези
#3164 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 07:06:13

Спасибо большое за проду.
Сильно сомневаюсь, что их ждёт дружеская посиделка. Неттт, он в неё влюблен так же сильно как и она.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.09.2020, 07:01:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2020, 13:37:11

Мила с Юрием - два сапога пара, только детей им не стоит воспитывать!

avatar
28.09.2020, 23:59:49

Спасибо

Спасибо

avatar
28.09.2020, 12:14:14

"Кто бы сомневался, у него почти нет шансов сдохнуть!" Ааа, ору с этой фразы! Спасибо! Надеюсь только, что Александр не перейдет в наследство Миле, как собачки?!

avatar
28.09.2020, 09:53:35

Спасибо!!!

avatar
28.09.2020, 08:56:12

Страшная женщина!!!

avatar
28.09.2020, 08:41:00

Спасибо большое за проду.
Ураааа. С вампирюгами покончено. Я рада, что у них все удалось. Хотя пришлось поволноваться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.09.2020, 08:14:01

Спасибо большое!

avatar
28.09.2020, 07:54:19

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Цербер по имени Рики-Тики-Тави,Мила зажигает,а я не могу остановить смех.

avatar
28.09.2020, 07:08:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2020, 04:37:48

Замерла и жду что будет дальше! Спасибо большое за проду!!!

avatar
25.09.2020, 20:49:18

Трудно бороться с месмером? Малыш признал Александра за своего? А вампир ему совсем не понравился? Справится ли Александр с Басарабом?
Спасибо за проду.

avatar
25.09.2020, 13:47:23

Александр достойный противник! Остался один Басараб, но он может принуждать через метку! Ох, как страшно становится!

avatar
25.09.2020, 13:12:18

Спасибо большое за проду.
Ух, все ногти себе сгрызла. Видимо он осиновые колья раскрасил под карандаши. Молодец. Так держать. Давно надо было это сделать. Убить всех вампирюг.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.09.2020, 12:51:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
25.09.2020, 09:14:54

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хорошие карандашики,справились с древними вампирами на ура,классная подготовка к суду.

Такое чувство, что Мила в зале и воротит, что хочет. Ну или это уже сила Марка, но думаю, что он ещё мал для таких выкрутасов. Спасибо. С нетерпением жду продолжения :)

Спасибо