https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595142458_58.jpg
#506 в Городское фэнтези
#3163 в Любовное фэнтези
19.07.2020 — 01.10.2020
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может перед тем как сразиться с Басарабом с Александра должны снять рабскую метку? Ох, что будет!
Для борьбы с вампиром, ему придётся снять метку? На что надеется Александр?
Спасибо за проду.
Спасибо большое за проду.
А я верю в Александра. Верю и все тут. У него есть шанс освободиться от гнета вампиров. И он прочитал все за и против. Так что держим кулачки за него.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Интересно то как!!! Давно что то не было главы от Александра, понять как он на все это смотрит
Спасибо за продолжение
Я вся в предвкушении)
Спасибо!
Пригласив на веселье вампиров решил окончательно её запугать, чтоб не сопротивлялась?
Спасибо за проду.
Спасибо большое за проду! Жуть какая, скорее бы все это " веселье" закончилось!
Спасибо
Что же по мнению вампиров называется весельем? Посмотрим!
Спасибо большое за проду.
Ох, что то мне уже страшно становится. Даже боюсь представить, что у них за казнь такая. Думаю девочка получит психологическую травму.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Как же меня этот вампирюги бесит. А давайте его вместе с Юрием казним? А? Вот будет здорово.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот же пугало. Если уж так ненавистна человечка, прислал бы кого-то. Зачем сам припёрся?
Спасибо за проду.
Спасибо
Как будто специально дверями бахают , чтобы разбудить ребёнка! Сильные мужчины!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена