Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15981 990006

Текущий рейтинг:
#515 в Городское фэнтези
#3164 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 07:36:21

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Очень хочеться клыки одному вампиру выдрать без наркоза.

Спасибо

avatar
22.09.2020, 07:26:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.09.2020, 23:03:43

Спасибо!!!

avatar
21.09.2020, 22:06:07

Спасибо большое за проду.
Ммм они увлеклись и забыли обо всем. Вампирюги ждёт интересное кино.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.09.2020, 20:43:19

Шоу начало переходить в страсть и кажется и о вампирах уже забыли!

Спасибо

avatar
21.09.2020, 14:08:57

Как-то подозрительно это всё. Как он собирается с ней разговаривать? Во время секса?
Спасибо за проду.

Спасибо

avatar
21.09.2020, 07:13:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2020, 20:32:32

Жутковато становится. Честно, даже читать стало тяжело- накрывает паника за ребёнка и главную героиню

avatar
19.09.2020, 22:37:39

Запугали девочку, она теперь собственной тени боится.
Спасибо за проду.

avatar
19.09.2020, 17:11:28

Похоже Марину паника уже накрывает! Ну зачем ей стул? Ну стукнет одного - только разозлит, а за дверями гончии и бежать то некуда! Только Александр может помочь, так она его сейчас стулом и навернёт!

Спасибо

avatar
19.09.2020, 08:37:57

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Я в шоке. Хотя понимаю, что вампиры пьют кровь, и где-то содержат людей. Но то, что они живут в отеле, как то даже на ум не приходило.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.09.2020, 07:35:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2020, 23:39:16

Спасибо!!!

avatar
18.09.2020, 14:14:15

Плохо что дети так медленно растут, а то бы Марк смог защитить себя и маму!

avatar
18.09.2020, 10:51:21

Спасибо большое за проду.
Как же меня эти вампирюги бесят. Неужели на них нет никакой управы? Должны же их остановить и тот безпридел, что они творят.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо