Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15981 990020

Текущий рейтинг:
#519 в Городское фэнтези
#3157 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
03.09.2020, 09:25:44

Спасибо большое за проду. Да, дамочка та ещё штучка.
Что же она ищет? И реально ли сместить Арджеса?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.09.2020, 08:30:17

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот манипуляторша,умеет и без своего дара выгоду просчитывать.

Автор подскажите пожалуйста после написания, цена на книгу увеличится?

Спасибо

avatar
02.09.2020, 16:10:22

Спасибо!

avatar
02.09.2020, 15:09:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.09.2020, 14:24:36

Матери Марка не много хорошего принесло то что она месмер, похоже только наоборот! Любой ребёнок должен жить в любящей семье, чтобы чувствовать себя счастливым!

avatar
02.09.2020, 11:25:37

И ничем эта мамаша ей практически не помогла. Поможет ли Финик?
Спасибо за проду.

Спасибо

avatar
02.09.2020, 08:43:30

Спасибо большое за проду.
Я боялась, что она захочет забрать ребёнка. Но нет, она оказалась не способная к материнству.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.09.2020, 07:36:11

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Да,не повезло Марку с родителями,хорошо что он Марину в мамы выбрал.

avatar
01.09.2020, 13:51:14

Какая неадекватная мамаша. И неужели так и не поможет найти своего же ребёнка. И почему Юрию нужна была Марина? Если он папа этого ребёнка?
Спасибо за проду.

Вот так папаша....
Спасибо за продолжение

avatar
01.09.2020, 12:55:08

Большое спасибо!

avatar
01.09.2020, 12:16:32

Не удивилась что Юрий посчитал маму Марка вымогательницей, она кажется невменяемой , даже страшно с ней разговаривать!

avatar
01.09.2020, 11:40:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
01.09.2020, 08:58:04

Спасибо большое за проду.
Я в шоке. Неужели это правда? Неужели это его сын? Если да, то не видать ей ребёнка. Он его не отдаст. А эта мадам будет требовать с неё денег. Ведь больше ничего у неё нет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Если Юрий поверит, что Марк его сын, то ведь он его не отдаст. И будет прав. По закону