https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595142458_58.jpg
#519 в Городское фэнтези
#3157 в Любовное фэнтези
19.07.2020 — 01.10.2020
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень жду продолжения!
Спасибо большое за проду.
Я в шоке. Это как так? Как можно было вот так бросить малыша на помойке? Как? В голове не укладывается. Хотя тут могут быть задействованы потусторонние силы. Например ее могли загипнотизировать.
Или малыш сам мог поменять реальность, так как ощущал опасность. Ну или она безгодовпя мать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Какая-то странная эта блондинка. Неужели у неё совсем нет материнских чувств?
Спасибо за проду.
Какая то стрёмная эта блондинка! Она наперёд знает что будет? И где малыш сейчас может сказать?
Очень давно со мной такого не было! Стараюсь не читать неоконченный произведения. Решила прочитать пару строк, что бы возможно сохранить в библиотеке и не смогла остановиться пока не дочитала до конца. Браво автору! Теперь придется ждать продолжение )))
Какая странная дамочка...
Спасибо
Спасибо!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Пока мама не выглядит прожжёной стервой,но это только внешнее,посмотрим,что она расскажет и своём поступке.
Не понимаю, если та девушка, представившаяся мамой Марка, месмер, то к чему было избавляться от малыша, а потом за ним гоняться? А если не мама, но месмер, зачем Юрию ребёнок?
Спасибо за проду.
Зачем Юрию нужна Марина , если есть мать Марка? И как они найдут ребёнка , если всегда на шаг позади Юрия? Одни вопросы!
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо большое за проду.
Как же страшно за малыша. Как тревожно. Хоть бы они смогли его побыстрее отыскать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Может Марка и в квартире ещё не нашли? И он дома остался?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Хорошо , что жива осталась! А Марк опять наверно стал невидимым, ведь он отлично чувствует опасность!
Спасибо за продолжение. А Марк может стал невидим для всех...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена