Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15981 990020

Текущий рейтинг:
#519 в Городское фэнтези
#3157 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 03:00:48

Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
31.08.2020, 23:01:05

Спасибо большое за проду.
Я в шоке. Это как так? Как можно было вот так бросить малыша на помойке? Как? В голове не укладывается. Хотя тут могут быть задействованы потусторонние силы. Например ее могли загипнотизировать.
Или малыш сам мог поменять реальность, так как ощущал опасность. Ну или она безгодовпя мать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
31.08.2020, 20:20:13

Какая-то странная эта блондинка. Неужели у неё совсем нет материнских чувств?
Спасибо за проду.

avatar
31.08.2020, 17:20:23

Какая то стрёмная эта блондинка! Она наперёд знает что будет? И где малыш сейчас может сказать?

avatar
31.08.2020, 13:24:57

Очень давно со мной такого не было! Стараюсь не читать неоконченный произведения. Решила прочитать пару строк, что бы возможно сохранить в библиотеке и не смогла остановиться пока не дочитала до конца. Браво автору! Теперь придется ждать продолжение )))

Какая странная дамочка...
Спасибо

avatar
31.08.2020, 11:37:57

Спасибо!

Спасибо

avatar
31.08.2020, 08:29:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2020, 07:45:13

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Пока мама не выглядит прожжёной стервой,но это только внешнее,посмотрим,что она расскажет и своём поступке.

avatar
28.08.2020, 18:33:00

Не понимаю, если та девушка, представившаяся мамой Марка, месмер, то к чему было избавляться от малыша, а потом за ним гоняться? А если не мама, но месмер, зачем Юрию ребёнок?
Спасибо за проду.

avatar
28.08.2020, 13:20:25

Зачем Юрию нужна Марина , если есть мать Марка? И как они найдут ребёнка , если всегда на шаг позади Юрия? Одни вопросы!

avatar
28.08.2020, 12:20:51

Спасибо!!!

avatar
28.08.2020, 11:57:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо.

avatar
28.08.2020, 07:43:35

Спасибо большое за проду.
Как же страшно за малыша. Как тревожно. Хоть бы они смогли его побыстрее отыскать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
27.08.2020, 18:45:50

Может Марка и в квартире ещё не нашли? И он дома остался?
Спасибо за проду.

avatar
27.08.2020, 17:03:55

Спасибо!

avatar
27.08.2020, 14:18:54

Хорошо , что жива осталась! А Марк опять наверно стал невидимым, ведь он отлично чувствует опасность!

Спасибо за продолжение. А Марк может стал невидим для всех...