https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595142458_58.jpg
#519 в Городское фэнтези
#3157 в Любовное фэнтези
19.07.2020 — 01.10.2020
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Какой кошмар. Какой ужас. Все таки подстава. Хоть бы с ней и малышом все было в порядке. Хоть бы все обошлось.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вот и добрались и охрана не помогла! Одна надежда на малыша!
И где продолжение?
Влипла так влипла... И не говорите после такого, что дети - счастье, а без работы - не выжить... Проще выжить БЕЗ такой работы чем с ней... Подстава, однако... Надеюсь, горгулий поможет и спасет нашу девочку)
Автору спасибо!
Спасибо
сюжет очень интересный и затягивает, но героиня- мега странная!!! сколько еще раз ей надо сказать, что бы она стала осторожней?!
На этот раз прислали человека? Что ж она так не осторожна?
Спасибо за проду.
Ее бы в магазин пустил то кто? У нее же "ветрянка"
Прямо ужастики 0_0
Спасибочки)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Какая прелесть, обвиняет в том что она одна тащит работу с которой весь коллектив не справляется. В отпуск, чтоб ценил.
Спасибо большое за проду. О хо хошеньки хо хо. Неужели директор тоже из их братии? Тогда это может ей облегчить объяснения. Или наоборот? Все усложнит?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Всё интересней! Кто тогда начальник?! Надо многих остерегаться!
А может теперь Марка все будут слышать?
Спасибо за проду.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Так Басараб заключил с Гарпием бессрочный договор и он теперь как раб?! А нападающие гарпии были под гипнозом?
Спасибо
Всё было подстроено с самого начала? Только чтобы заполучить его?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена