Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15981 990011

Текущий рейтинг:
#519 в Городское фэнтези
#3157 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 00:18:39

Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Какой ужас. Все таки подстава. Хоть бы с ней и малышом все было в порядке. Хоть бы все обошлось.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.08.2020, 18:24:22

Вот и добрались и охрана не помогла! Одна надежда на малыша!

avatar
24.08.2020, 12:31:59

И где продолжение?

avatar
24.08.2020, 12:53:09

Влипла так влипла... И не говорите после такого, что дети - счастье, а без работы - не выжить... Проще выжить БЕЗ такой работы чем с ней... Подстава, однако... Надеюсь, горгулий поможет и спасет нашу девочку)
Автору спасибо!

Спасибо

avatar
24.08.2020, 11:02:07

сюжет очень интересный и затягивает, но героиня- мега странная!!! сколько еще раз ей надо сказать, что бы она стала осторожней?!

avatar
24.08.2020, 11:07:46

На этот раз прислали человека? Что ж она так не осторожна?
Спасибо за проду.

avatar
23.08.2020, 01:31:13

Ее бы в магазин пустил то кто? У нее же "ветрянка"

avatar
23.08.2020, 01:12:16

Прямо ужастики 0_0

avatar
22.08.2020, 12:46:45

Спасибочки)))

avatar
22.08.2020, 10:15:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
22.08.2020, 01:38:01

Какая прелесть, обвиняет в том что она одна тащит работу с которой весь коллектив не справляется. В отпуск, чтоб ценил.

avatar
21.08.2020, 21:52:44

Спасибо большое за проду. О хо хошеньки хо хо. Неужели директор тоже из их братии? Тогда это может ей облегчить объяснения. Или наоборот? Все усложнит?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.08.2020, 17:18:48

Всё интересней! Кто тогда начальник?! Надо многих остерегаться!

avatar
21.08.2020, 08:53:38

А может теперь Марка все будут слышать?
Спасибо за проду.

Спасибо

avatar
21.08.2020, 06:26:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.08.2020, 23:12:16

Так Басараб заключил с Гарпием бессрочный договор и он теперь как раб?! А нападающие гарпии были под гипнозом?

Спасибо

avatar
20.08.2020, 13:21:58

Всё было подстроено с самого начала? Только чтобы заполучить его?
Спасибо за проду.