Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15981 990009

Текущий рейтинг:
#513 в Городское фэнтези
#3155 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И все? А дальше что?

avatar
20.08.2020, 11:44:50

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Вон какое непростое поошлое у Александра.

avatar
20.08.2020, 09:31:20

Спасибо большое за проду.
Вот так история у него.
Жаль парня. Очень жаль.
И ведь от них он никуда не деться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.08.2020, 16:03:09

Спасибо большое за проду.
Надею, что клиент которого послал начальник, в самом деле обычный клиент, а не подосланый чужак по её душу и малыша.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.08.2020, 15:40:21

Всё что могли обговорили, но забыли о клиенте , который придёт домой к Марине! А может он тоже охотится за ребёнком , а она его в квартиру пригласит!

avatar
19.08.2020, 12:30:58

блин! жалко ее, распалил поцелуем и смылся(((

avatar
19.08.2020, 10:44:44

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Бедолага,даже поцеловаться всласть не дают.

avatar
19.08.2020, 09:33:50

Спасибо!!!!

avatar
19.08.2020, 08:27:11

Сбежал! Надо же. И чего он схватился за плечо? Метка вампирья жжёт?
Спасибо за проду.

avatar
19.08.2020, 07:52:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2020, 13:32:11

Выпить им обоим не помешает. Ведь они не видят выход из положения. Гарпию клятва не даёт идти против хозяина, а девочке сил не хватит идти протик вампиров!

avatar
18.08.2020, 12:28:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
18.08.2020, 10:53:16

Спасибо!

avatar
18.08.2020, 09:33:23

Спасибо большое за проду.
Да, не сладкая у нее жизнь. Да еще и он с врагами. Как быть? Кому верить?
Как спасти ребёнка?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
18.08.2020, 08:54:19

И как теперь доверять гарпию, зная, что он работает на врага?
Спасибо за проду.

Валерьянка. :)
Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2020, 07:45:19

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Да,положение у них обоих незавидное,выпить точно не помешает.

avatar
17.08.2020, 23:48:03

А не может ребёнок быть связан с этой петлёй времени?
Спасибо за проду.

avatar
17.08.2020, 15:03:59

Неужели не понимает , что все охотятся за малышом! И гарпий в том числе!