https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595142458_58.jpg
#513 в Городское фэнтези
#3155 в Любовное фэнтези
19.07.2020 — 01.10.2020
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ну,теперь хоть немного Александр обрисует обстановку,а то Марина будто с завязанными глазами,ничего не понимант.
Спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Только при чём она с ребёнком? Кто, кто, а малыш не способен на такое.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!!!!!
судя по тому что ребёнок Марину признал своей мамой, то значит на неё должна распространяться защита, которая возникает между матерью и ребёнком. Так почему цербер нападает? Разве ему и его хозяину не будет откат?
Ещё бы такого не испугаться...
Спасибо
Спасибо большое за проду.
Спаслись. Удрали. Оторвались. Но чувствую, что надо делать ноги и дальше. Иначе они скоро будут здесь. Гарпию придётся многое объяснять.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
А ведь гарпий сейчас единственная защита для неё с малышом! Только не понятно какой у него приказ !
Оторвались, вот только надолго ли? И куда теперь? Домой нельзя? Разве в доме она была не в безопасности?
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
А разве домой было бы не самое безопасное решение? Нечисть без приглашения войти не сможет, плюс связь матери и ребёнка... Просто ей надо рассказать об этих особенностях и научить правильно ими пользоваться, а гарпий пока играет исключительно в свои ворота.
Не знаю, зачем читаю, но занимательно-то как :-) Автору спасибо за приятно проведенное мной время :)
Спасибо большое за проду.
Вот же гадство. Как от этих тварей сбежать? Где спрятаться? Как уберечь малыша?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо
Неужели мне теперь никогда не узнать что будет дальше.... Я бы с радостью оплатила подписку, но у меня нет б.карточки, даже киви кошелька нету(
А вот и малыш проснулся! Сделает сейчас всех невидимыми!
Почему надо платить деньги за книгу, ещё и постоянно ждать продолжения?! Неужели сложно выложить сразу всю книгу?! Или автор её дописывает?? Что за бред
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена