Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15981 990009

Текущий рейтинг:
#513 в Городское фэнтези
#3155 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 14:48:05

Спасибо)))

avatar
17.08.2020, 13:53:09

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ну,теперь хоть немного Александр обрисует обстановку,а то Марина будто с завязанными глазами,ничего не понимант.

Спасибо за продолжение

avatar
17.08.2020, 08:01:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
17.08.2020, 07:38:18

Спасибо большое за проду.
Только при чём она с ребёнком? Кто, кто, а малыш не способен на такое.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.08.2020, 07:28:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.08.2020, 14:23:52

Большое спасибо!!!!!

судя по тому что ребёнок Марину признал своей мамой, то значит на неё должна распространяться защита, которая возникает между матерью и ребёнком. Так почему цербер нападает? Разве ему и его хозяину не будет откат?

Ещё бы такого не испугаться...
Спасибо

avatar
14.08.2020, 09:45:54

Спасибо большое за проду.
Спаслись. Удрали. Оторвались. Но чувствую, что надо делать ноги и дальше. Иначе они скоро будут здесь. Гарпию придётся многое объяснять.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.08.2020, 17:25:31

А ведь гарпий сейчас единственная защита для неё с малышом! Только не понятно какой у него приказ !

avatar
14.08.2020, 08:55:39

Оторвались, вот только надолго ли? И куда теперь? Домой нельзя? Разве в доме она была не в безопасности?
Спасибо за проду.

avatar
14.08.2020, 13:14:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
14.08.2020, 11:03:11

А разве домой было бы не самое безопасное решение? Нечисть без приглашения войти не сможет, плюс связь матери и ребёнка... Просто ей надо рассказать об этих особенностях и научить правильно ими пользоваться, а гарпий пока играет исключительно в свои ворота.

avatar
14.08.2020, 12:37:16

Не знаю, зачем читаю, но занимательно-то как :-) Автору спасибо за приятно проведенное мной время :)

avatar
13.08.2020, 23:30:56

Спасибо большое за проду.
Вот же гадство. Как от этих тварей сбежать? Где спрятаться? Как уберечь малыша?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо

avatar
06.08.2020, 11:48:55

Неужели мне теперь никогда не узнать что будет дальше.... Я бы с радостью оплатила подписку, но у меня нет б.карточки, даже киви кошелька нету(

avatar
13.08.2020, 15:11:49

А вот и малыш проснулся! Сделает сейчас всех невидимыми!

Почему надо платить деньги за книгу, ещё и постоянно ждать продолжения?! Неужели сложно выложить сразу всю книгу?! Или автор её дописывает?? Что за бред