https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595142458_58.jpg
#515 в Городское фэнтези
#3164 в Любовное фэнтези
19.07.2020 — 01.10.2020
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вампиру нужен только ребёнок? И как справиться с цербером? Как теперь вообще, относиться к прокурору? Который сначала кричал на неё за нарушение безопастности, просил о доверии, а теперь, в самый ответственный момент, не предпринимает никаких шагов?
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Зачем же нелюдям малыш? И почему просто не заберут его у Марины?
Спасибо большое за проду.
М-да, как все не весело и запутанно. Надеюсь Гарпий не даст девочку в обиду. Не смотря на приказ вампира. Очень на это надеюсь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Сколько ненужной злости. И что же он потом и в больницу её повёл, и под защиту взял? А зачем вампиру этот ребёнок? Хочет использовать его силу?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Марина почувствовала себя настоящей мамой, конечно это запредельное ощущение!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
И когда будет продолжение?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Как ещё держится молодая мама? Тут никакой пустырник не поможет, хоть флаконами пей! Только ребёнок и держит на плаву!
Автор,книга понравилась,но я думала она закончена,не читаю обычно незаконченные книги(((
Многонечистым? Полна горница нелюдей. Может она у нас сама с расой людей не имеет ничего общего? На неё же действует этот самый закон?
Спасибо за проду.
Спасибо
Хороший начальник - незнакомых мужиков на квартиру к одинокой девушке отправляет! Опять же это может быть кто то из нелюдей! Ну как его пускать?
Вы издеваетесь??? Я уже в которой раз оплачиваю книгу, а везде продолжение следует, вы можете сразу уточнять, что книга не закончена???
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена