https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595142458_58.jpg
#515 в Городское фэнтези
#3164 в Любовное фэнтези
19.07.2020 — 01.10.2020
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
И почему мне кажется, что это такая уловка? Что бы пробраться в квартиру и приблизится к малышу?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот это номер! Кто-то выяснял адрес и номер телефона? И теперь к ней начнётся поломничество?
Спасибо за рроду.
Очень классная книга! Большой вам удачи!
А что, прокурору каждый раз надо спрашивать разрешение, чтобы зайти? Как-то я пропустила этот момент. Интересно, догнал он "мамочку"? И кто это был на самом деле? Цербер и "мамочка" из разных группировок? Или одна шайка? И за кого больше переживал наш крылатый "друг"? За Марину или ребёнка?
Спасибо за проду.
Что-то я не поняла, может, кто умный объяснит. Я оформила подписку, но книга еще не добавлена. Получается, за эти деньги я смогу читать только по несколько глав в неделю? И как узнать, когда выйдет книга полностью? А больше с меня денег не спишут, это я уже за 99 рублей всю купила, только дождаться выхода надо?
Сыночек в общем тот еще перец)))
Поздравляю с подпиской.
Желаю книге хороших продаж и преданых читателей.
Вам сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.
Ей надо договариваться с прокурором. Он сможет ей помочь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Удачной подписки!
Очень интересно, надеюсь дочитать в статусе бесплатно!
Поздравляю с открытием подписки! Удачи! ))
Уже и "мамочку " подослали! Так хотят все забрать ребёнка! Прокурор лети быстрее!
Не отдавай. Тяни время пока гарпий не явится.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ
Ну что она за тупица такая? Надо смотреть в глазок постоянно!!! Сейчас она её разжалобит и ребёнока забирёт(((
Сюрприз! Надеюсь у неё хватит ума не пускать в дом красотку?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо
Юрий – это же Юрий Финик, да? И что ему опять надо? Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена