https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595142458_58.jpg
#506 в Городское фэнтези
#3163 в Любовное фэнтези
19.07.2020 — 01.10.2020
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Это, что получается. Малыш так за них испугался, что накрыл невидимостью и себя и её? И, что ей теперь делать? Как забрать телефон? Как быть на связи?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Интересно, как ей теперь быть?! Теперь её видят только иные? И что теперь делать? Только звонить прокурору и согласиться на помощника!
Так. Ещё одна напасть. Теперь она стала невидимой и при этом вызывает негатив у всех окружающих?
Спасибо за проду.
Вот это неожиданно...
Спасибо за продолжение. В ожидании)
спасибо,может это хорошо быть невидимкой
Деть решил так защититься?
Спасибо!))
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ребёнок и её сделал невидимой?))))
Спасибо.
Это сыночек "начудил" мамку тоже спрятал? ))))
Спасибо большое за проду.
Какой ужас. Какой страх. А ведь могли эти зверюги загрызть насмерть. Как же хорошо, что эта дамочка появилась и помогла.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Да уж! ГГ только собакусов страшных не хватало...
Спасибо.
надеюсь успеет добежать до дома. Хорошо бы ещё Александр прилетел)))
Большое спасибо!
Успеет добежать до квартиры? И почему наша спасительница не почуяла волшебного ребёнка? Ведь явно за ним охотились псы?
Спасибо за проду.
Похоже надо вернуться домой, если удастся, успокоиться, привести себя в порядок и заказывать всё по телефону , не выходя из квартиры!
Вампирша решила ей помочь?
Спасибо!))
дааа,вот и вышла из дома...а ведь знала прекрасно,что нельзя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена