Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15981 989996

Текущий рейтинг:
#506 в Городское фэнтези
#3163 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 00:19:55

Спасибо большое за проду.
Это, что получается. Малыш так за них испугался, что накрыл невидимостью и себя и её? И, что ей теперь делать? Как забрать телефон? Как быть на связи?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.08.2020, 23:15:10

Интересно, как ей теперь быть?! Теперь её видят только иные? И что теперь делать? Только звонить прокурору и согласиться на помощника!

avatar
04.08.2020, 22:05:06

Так. Ещё одна напасть. Теперь она стала невидимой и при этом вызывает негатив у всех окружающих?
Спасибо за проду.

Вот это неожиданно...
Спасибо за продолжение. В ожидании)

avatar
04.08.2020, 15:40:22

спасибо,может это хорошо быть невидимкой

avatar
04.08.2020, 14:15:25

Деть решил так защититься?
Спасибо!))

avatar
04.08.2020, 12:38:53

Спасибо!

avatar
04.08.2020, 10:54:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
04.08.2020, 10:34:45

Ребёнок и её сделал невидимой?))))

avatar
04.08.2020, 07:27:35

Спасибо.

avatar
04.08.2020, 07:22:42

Это сыночек "начудил" мамку тоже спрятал? ))))

avatar
04.08.2020, 00:11:42

Спасибо большое за проду.
Какой ужас. Какой страх. А ведь могли эти зверюги загрызть насмерть. Как же хорошо, что эта дамочка появилась и помогла.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Да уж! ГГ только собакусов страшных не хватало...

avatar
03.08.2020, 20:19:14

Спасибо.

avatar
03.08.2020, 17:19:11

надеюсь успеет добежать до дома. Хорошо бы ещё Александр прилетел)))

avatar
03.08.2020, 16:31:51

Большое спасибо!

avatar
03.08.2020, 10:05:20

Успеет добежать до квартиры? И почему наша спасительница не почуяла волшебного ребёнка? Ведь явно за ним охотились псы?
Спасибо за проду.

avatar
03.08.2020, 14:06:36

Похоже надо вернуться домой, если удастся, успокоиться, привести себя в порядок и заказывать всё по телефону , не выходя из квартиры!

avatar
03.08.2020, 13:31:08

Вампирша решила ей помочь?
Спасибо!))

дааа,вот и вышла из дома...а ведь знала прекрасно,что нельзя!