Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15981 989996

Текущий рейтинг:
#506 в Городское фэнтези
#3163 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 08:33:17

Доброе утро,спасибо большое за подолжение.
Опасности на каждом шагу,вот что значит волшебного ребёнка найти.

avatar
03.08.2020, 07:22:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
02.08.2020, 17:04:12

Вампиры охотятся за "Вампирскими тайнами"? Правда? - Неужели там что-то реальное про них написали?
А навстречу вышел охранник - адская гончая... ;)
Спасибо!))

Ба, знакомые всё лица ))) Ирен книжку решила отобрать ))) не хорошая полувампирша ))

avatar
02.08.2020, 15:52:39

Прогулялась называется! Может это собака охранять будет , а не нападать? И может её тоже не каждый видит!

avatar
02.08.2020, 14:30:34

Спасибо большое.

avatar
02.08.2020, 13:14:45

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Нарвалась она на потустороних жителей. Неудивительно, что испугалась. А малыш видимо почуствовал, что что то не так.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш труд. Вас очень легко читать. Про Суки Стекхауз знакомая тема. Только 14й том ни о чем. По две строки о том что случилось с ГГ. Наша соотечественница и то круче написала окончание романа, чем Харрис. С нетерпением жду продолжения

Как её понимаю, тоже до жути боюсь собак. А она ещё и с ребёнком... Спасибо за продолжение

avatar
02.08.2020, 08:44:24

Спасибо!

avatar
02.08.2020, 08:40:23

Она в библиотеке Ирен встретила?)

avatar
02.08.2020, 07:56:16

Ещё нечисть? Почему она до сих пор никого не встречала, а сейчас, чуть ли не на каждом шагу попадаются?
Спасибо за проду.

avatar
02.08.2020, 07:47:43

Вот и погуляли(((((

avatar
02.08.2020, 07:35:47

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Пока и правда лучше дома посидеть,а то теперь нелюди на каждом шагу встречаются.
Я тоже собак очень боюсь и не только больших.

avatar
02.08.2020, 07:07:42

Прощай, спокойная жизнь )) Что ни шаг - опасность ;)

Спасибо

avatar
01.08.2020, 22:49:32

Большое спасибо!

avatar
01.08.2020, 21:48:45

Сейчас огребёт ещё один скандал. Люди, как я помню неадекватно реагируют на нечисть.
Спасибо за проду.

Здравствуйте. Вы выкладывает по 3 страницы. А фактически нет и пол листочка. Интерес к чтению пропадает. Читать 5 предложений скучни. Сюжетная линия не понятная. Всё тянется и тянется и тянется. Месяц читаю как (бутылочку помыли и смесь налили)