https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595142458_58.jpg
#520 в Городское фэнтези
#3160 в Любовное фэнтези
19.07.2020 — 01.10.2020
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Малыш видимо решил погулять. Надеюсь он видимый и их прогулка пройдёт нормально.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ребёнок всё за неё решил)) И может он уже успокоился и теперь всем виден?)))
"Вампирские тайны". Обожаю эти книги. У самой дома они стоят. Все.
Интересно, кто курьер? Мертвяк или ещё какая нечисть?))
Спасибо
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ВОТ МАЛЫШ - МОЛОДЕЦ, СПИТ И ЕСТ))))))))))
Такого суперпуперного ребёнка надо воспитывать грамотно и осторожно. Обязательно объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо! Иначе, чревато.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Месмерчик уже изменичл маринкину реальность,пусть и появился в ней лично,он выбрал себе классную маму.
будет подписка?
книга останется бесплатной?
Ещё один из нечести? Кёрн такой "заботливый"? Или ещё чья-то забота нарисовалась?
Спасибо за проду.
ой жуть какая. она будет это есть после его рук?
Спасибо!
Спасибо большое
Надо было и коробку за двери выкинуть! Точно гадость какую то подложили! Надо звонить прокурору - узнать всё!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
И СНОВА ЧУДЕСА ЖУТКИЕ
Спасибо большое за проду.
Так и с ума сойти можно. Такие екземпляр попадаются. Жуть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Бедная Маришка,на каждом шагу нелюди попадаются и это ещё даже из квартиры не вышла.
бедная Марина в шоке. Екатерина, вы супер!!!! спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена