Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15981 989970

Текущий рейтинг:
#520 в Городское фэнтези
#3160 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 10:43:12

Спасибо большое за проду.
Малыш видимо решил погулять. Надеюсь он видимый и их прогулка пройдёт нормально.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
31.07.2020, 08:57:37

Ребёнок всё за неё решил)) И может он уже успокоился и теперь всем виден?)))

avatar
31.07.2020, 08:16:35

"Вампирские тайны". Обожаю эти книги. У самой дома они стоят. Все.

Интересно, кто курьер? Мертвяк или ещё какая нечисть?))

Спасибо

avatar
30.07.2020, 16:10:57

Спасибо!

avatar
28.07.2020, 13:25:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ВОТ МАЛЫШ - МОЛОДЕЦ, СПИТ И ЕСТ))))))))))

avatar
27.07.2020, 13:29:17

Такого суперпуперного ребёнка надо воспитывать грамотно и осторожно. Обязательно объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо! Иначе, чревато.

avatar
27.07.2020, 07:51:42

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Месмерчик уже изменичл маринкину реальность,пусть и появился в ней лично,он выбрал себе классную маму.

avatar
27.07.2020, 22:33:19

будет подписка?

avatar
30.07.2020, 14:10:06

книга останется бесплатной?

avatar
30.07.2020, 15:06:30

Ещё один из нечести? Кёрн такой "заботливый"? Или ещё чья-то забота нарисовалась?
Спасибо за проду.

avatar
30.07.2020, 13:15:55

ой жуть какая. она будет это есть после его рук?

avatar
30.07.2020, 14:21:51

Спасибо!

avatar
30.07.2020, 13:27:00

Спасибо большое

avatar
30.07.2020, 12:18:56

Надо было и коробку за двери выкинуть! Точно гадость какую то подложили! Надо звонить прокурору - узнать всё!

avatar
30.07.2020, 11:12:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
И СНОВА ЧУДЕСА ЖУТКИЕ

avatar
30.07.2020, 09:59:00

Спасибо большое за проду.
Так и с ума сойти можно. Такие екземпляр попадаются. Жуть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
30.07.2020, 09:40:46

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Бедная Маришка,на каждом шагу нелюди попадаются и это ещё даже из квартиры не вышла.

avatar
30.07.2020, 08:52:25

бедная Марина в шоке. Екатерина, вы супер!!!! спасибо за проду