Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15981 989906

Текущий рейтинг:
#754 в Городское фэнтези
#4434 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 19:45:30

Ангел-защитник пришёл к невидимому ребёнку. С невидимыми крыльями. Ну он, наверное, именно так и думает. А тут сюрприз.
Спасибо за проду.

ооо а еще серий.кто он и что дальше с ней будет.

А это кто??? Что за крылатый парень?? Почему ребёнка никто не видит?

avatar
20.07.2020, 18:48:54

Сейчас все прояснится?

хм интересное начало,еще серий.значит ждем папочку.

avatar
20.07.2020, 16:06:49

крутая завязка. переживательно ))

Очень интересно. Бедный малыш. Что же будет дальше? Можно вопрос? Подписка пока книга пишется будет?

Очень интересно

Спасибо

avatar
20.07.2020, 11:39:09

Сейчас снова получит кучу всякого хлама в ответ. А вот не видимого ребёнка, как дальше растить? Понятно, что ей хочется. Но скоро заявится папочка, судя по аннотации?
Спасибо за проду.

avatar
20.07.2020, 11:21:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
МНЕ НРАВИТСЯ ИСТОРИЯ))))))))))))))

avatar
20.07.2020, 10:46:23

Подскажите пожалуйста как часто выходят проды?

avatar
20.07.2020, 10:45:59

Очень интересная книга! С первых слов) Жду продолжения!!!

avatar
20.07.2020, 08:16:38

Большое спасибо!

avatar
20.07.2020, 05:56:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.07.2020, 22:32:36

Книга обещает быть превосходной. Спасибо! ))))

avatar
19.07.2020, 19:58:28

Поздравляю с началом новой книги! Интригующее начало! Бедный малыш(( И вот хорошо, что я сначала прочитала текст, а потом аннотацию. Способности героини прям очень неожиданными получились))) Лёгкого пёрышка и вдохновения!

avatar
19.07.2020, 19:16:16

Спасибки)))
У Ани такая особенность, видеть то, что не видят другие?

Спасибо вам за интересное начало

Очень благодарна!!!