Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15979 989679

Текущий рейтинг:
#777 в Городское фэнтези
#4436 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 17:29:55

Чудесная история.

avatar
07.04.2021, 11:48:14

Две книги, как одна история об одном времени и касающихся друг друга событий, но от лица нескольких персонажей. история увлекательная и интересная, вот только оставляет за собой послевкусие незавершенности. вроде как каждая книга закончилась убедительной и приятной развязкой, но мир существ к сожалению раскрыт лишь косвенно. понимаю, история приключений не об этом, и она не терпит отвлечений от сюжета, вот только, читая про каждого персонажа, хотелось бы большего...
Ещё один минус в том, что две книги, вроде о разных персонажах,, но по характеру они почти одинаковые, это как-то расстраивает, хотелось бы большего эмоционального разнообразия.
А в целом, большое спасибо автору и творческих успехов.

хорошая сказка, жаль быстро закончилась. читается легко, на одном дыхании )

avatar
02.04.2021, 22:19:07

Читаю, интересно, спасибо

avatar
21.03.2021, 19:01:10

Спасибо огромное автору. Я понимаю, что это сказка, но сказка чудесная. Дальнейших успехов

avatar
17.03.2021, 14:52:39

К сожалению оплата не проходит. Ни первую, ни вторую книгу мне не прочитать☹️

Вот ведь...Марк а)))) Хитрец) История классная, не затянуто, красиво и приятно читать)

avatar
09.03.2021, 00:18:21

Честно говоря, эта серия кажется слабее Многих других ваших книг. Но все равно спасибо)

Спасибо за ещё одну замечательную историю! Даже не знаю какая книга больше понравилась, первая или вторая) И да, про вампиршу Ирен очень хотелось бы историю, она самый сильный персонаж в дилогии!))

Классно) Первая книга честно признаться понравилась больше, особенно Финик младший) А вообще, хотелось бы еще продолжения этих двух книг)

avatar
30.01.2021, 23:32:52

Спасибо за интересную историю, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.

Очень понравилось. Хочется книгу про вампиршу Ирен.))

avatar
28.01.2021, 17:46:45

Благодарю за Ваше творчество :)

avatar
28.01.2021, 09:46:20

Спасибо за эти два романа! Читала на одном дыхании. Продолжайте в том же ключе!

Все таки, не зря я не люблю короткие книги! Прочитала будто выдержку из романа, пришел-увидел-победил)

avatar
18.01.2021, 20:39:21

Жаль что быстрый конец)))

avatar
15.01.2021, 20:42:38

Прочитала обе книги на одном дыхании ❤️❤️❤️
Спасибо, мне очень понравилось)))) ❤️❤️❤️

avatar
14.01.2021, 17:10:34

Резанула фраза про безродного котенка. которого оказывается МОЖНО вынести к мусорке и выбросить.Живого! На смерть!Это нормально???

Отличные книги, спасибо

avatar
11.01.2021, 20:59:54

Концовка повеселила))) ох Марк)
Прочла обе книги залпом, лёгкие и интересны. Спасибо