Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15979 989693

Текущий рейтинг:
#777 в Городское фэнтези
#4439 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 21:49:05

Очень-очень картонно. После Дарьи Быковой и Карины Деминой читать невозможно((
Простите

Прочла обе книги, зацепили, когда будет продолжение?У вас прекрасно получается передать весь сюжет, спасибо.

avatar
05.01.2021, 21:43:17

Спасибо, отличные истории, правда, эта книга более динамичная, чем первая, но обе прочла с удовольствием и почти на одном дыхании. Вдохновения и новым годом!

avatar
05.01.2021, 16:03:32

Спасибо, как всегда весело и интересно

avatar
05.01.2021, 14:42:42

здорово

Замечания дилогия, прочитала на одном дыхании! Захватывающий сюжет, интересные главные герои и замечательный, трогательный финал! ❤️❤️❤️

Как можно так классно писать. Просто вахх. Я вас люблю ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Просто замечательно! С наступающим Новым Годом!

Как купить книгу полностью? Нет кнопки о покупке

Прекрасная книга. Читается на одном дыхании.

avatar
28.12.2020, 18:11:26

Супер! Большое спасибо! Получила огромное удовольствие от Вашей книги! ))

avatar
26.12.2020, 14:36:07

Автор, а скидка ожидается в ближайшее время? Начало очень взбудоражило (*❛‿❛)

avatar
13.12.2020, 13:52:03

Интересно, наверное, но меня не впечатляют герои.

avatar
13.12.2020, 02:26:27

Обе книги потрясающие, читаются на одном дыхании, большое спасибо за такие волшебные истории.

avatar
12.12.2020, 14:29:04

Великолепно!

avatar
11.12.2020, 20:02:18

Потрясающе!! Прочитала за один день)))))) Марк никого не оставит равнодушным)))

avatar
06.12.2020, 18:09:00

читала и первую и вторуюкнику-очнь понравилось)))????

avatar
30.11.2020, 17:52:08

Спасибо за настроение, за теплоту повествования, не смотря на события! И первая книга чудесная! Когда Александр и Марина пришли в гости к чертовски замечательной паре , я вспомнила , что читала о них! Такое лёгкое послевкусие!!!! Удачи и Успеха!

Спасибо огромное, прочитала книгу залпом, очень все понравилось, вдохновения вами лёгкого пера для создания шедевров

интересно ,только у меня после покупки все страницы белые .. .