Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15981 989906

Текущий рейтинг:
#754 в Городское фэнтези
#4434 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересно ,только у меня после покупки все страницы белые .. .

С большим интересом прочитала "Хвостатым здесь не место", и с еще большим удовольствием "Крылатым не входить". Спасибо за ваш труд!

avatar
23.11.2020, 21:54:26

Очень понравилась книга!!! Сначала прочитала хвостатого, достойное продолжение в крылатом. Очень хочется продолжения в виде истории Ирэн и Финика старшего, может все таки получится из него путевый черт)))

avatar
18.11.2020, 09:44:10

Дорогой автор, Спасибо за персональную скидку новым читателям, благодаря ей я смогла прочитать эту чудесную историю. Мне очень понравилось. Приятный слог, грамотные и легко читаемые предложения. Очень интересные герои, необычные ситуации и в целом захватывающая история. Спасибо за доставленное удовольствие.

С удовольствием прочитала эту историю... Теперь её бы на полочку добавить.... Желаю вдохновения и доброго Муза.... Ждём новых истории...

avatar
14.11.2020, 20:17:59

Миленькая история.

Каков маленький хитрец– пожелал и подарил маме ещё одно огромное счастье!❤
Спасибо большое Вам и Музу за тепло и радость от тёплой, доброй истории!❤❤❤

avatar
10.11.2020, 22:20:42

сначала прочитала книгу "хвостатым здесь не место" была в восторге и хотелось почитать что-нибудь ещё про этот мир и совершенно случайно наткнулась на рекламный текст этого произведения, но названия не запомнила, пришлось поискать и я очень довольна, спасибо за свежий не заезженный сюжет. Хотелось бы ещё что-нибудь узнать про этот неведомый мир нелюдей!

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Спасибо

Прочитала обе книги на одном дыхании. Получила огромное удовольствие.Удивительно нестандартный сюжет. Хочется продолжения..

avatar
28.10.2020, 19:33:37

Спасибо!!!

Спасибо большое!!! Обе книга понравились, И хвостатым здесь не место, и Крылатым не входить. Читала с удовольствием , желаю вам вдохновения и по больше романов.

avatar
27.10.2020, 12:51:21

отличная история!) рада была встретить старых знакомых и пусть мельком, но узнать, что у них все хорошо)) рада за героев и больших, и маленьких) спасибо большое

avatar
25.10.2020, 15:38:55

У меня все связалось. Обе книги понравились. И ХЭ тут очень понравился. Мальчик и девочка )))

спасибо, очень интересная история, успехов.!

avatar
18.10.2020, 09:49:41

Прочитала обе книги)) Благодарю, но про крылатых мне мало) Жду теперь про Ирен! Она заслуживает хорошей судьбы))) Пишите, желаю Вам Музы!!!!

avatar
17.10.2020, 19:29:02

Абалденный цикл! Сюжет необычный, держит в тонусе, вызывает улыбку, сметение, злость местами, непонимание, после прочтения приятное послевкусие, как после мёда с орешками:тепло, приятно, умиротворяюще. Спасибо за книгу!

avatar
16.10.2020, 22:59:58

Екатерина, здравствуйте! Изначально хочу сказать вам огромное спасибо за обе книги, хвостатого я читала 2 раза, первый раз (видимо как только она вышла) и второй раз недели две назад. За поправки отдельное спасибо, стало гораздо лучше и кое где более развернуто! Крылатого прочитала буквально за 1 вечер, взахлёб и совершенно не пожалела потраченных денег! Скажу так, остыну немного-перечитаю ещё раз! ))) Пожалуйста не останавливайтесь, пишите ещё про этих персонажей, ведь у нелюдей может быть много приключений и новых знакомств! ))) Буду скучать по этим ребятам и ждать продолжения! Ещё раз спасибо! Жду продолжения )))

avatar
15.10.2020, 15:01:22

Очень интересно пишете! Читала с удовольствием)) спасибо!

Хвостатым здесь не место. Очень захватывающий сюжет, читала на одном дыхании. Понравилось очень!!!