https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595142458_58.jpg
#528 в Городское фэнтези
#3157 в Любовное фэнтези
19.07.2020 — 01.10.2020
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю. По хорошему надо начинать именно с хвостатой истории, тогда много встаёт на свои места.
просто великолепные романы.
Восхитительные книги. Очень хочется ещё.
Очень понравились обе книги. Но мне кажется в крылатом вы сильно торопились и быстро ее закончили. Я бы хотела еще почитать про них всех. А в хвостатых я просто влюбилась , в его хитринки и тут же честность, хвостик у него замечательный и так тепло описан, что я решила своему демону ( это кукла) сделать такой же. Успехов Вам , автор и легкого пера
Очень понравились обе книги
Мальчик и девочка))) отличная книга.
Спасибо
Тапки:
2я глава 9 стр.
...показать малышку облака... Малышу, наверное
...звонился в дверь... Звонил?
Спасибо)))
Во-первых, Книга понравилась. Хвостатого не читала, так что не могу сказать, что лучше. Во-вторых, нужно будет потом перечитать полностью, на свежую голову, потому что я читала, по мере выхода глав, и начало уже порядком размылось (хотя суть помню). Это вторая ваша книга, прочитанная мною, и в обеих, под конец, время в повествовании ускоряется в несколько раз, отчего многие события могут потерять свою значимость. А общем: мне было мало! В хорошем смысле! Екатерина, у вас замечательно получается! Творите, не загоняя себя в рамки времени и объёма, и я просто уверена, что в результате получится ещё лучше! Спасибо, за прекрасное время, проведенное в компании ваших героев!
Хвостатый был круче!!! Крылатый один раз прочитать, как то скомкано получилось,но что купила не жалею спасибо!!!
Интересная история, но мало романа :) первая часть была более интригующая
Супер. Продолжение этих книг надеюсь будет? Ведь Финик старший своего не упустит. Да и история Марка с младшим Фиником я думаю не окончена.
Замечательный интересный романчик! Но как-то мало))
Велеколепно
Интересная история, спасибо
не перестаю надеяться на отдельную книгу про Ирэн.
Это восторг! Спасибо большое за такую замечательную историю!))
Книга интересная, но есть просьба к автору. Екатерина, я прочитала 2 книги из этой вселенной и поняла, что и в первой, и во второй очень мало места уделяется миру героев. Ведь там столько интересного: черти, вампиры, мертвяки, гарпии, а мы получаем только малые крохи информации. Хотелось бы узнать больше о лоре: кто главный, как все устроено, как уживаются нелюди с людьми. А на выходе мы получаем банальные любовные романы с примесью мистики. Пожалуйста, если планируете писать еще что-то об этом мире, уделите побольше внимания его описанию, а я с радостью куплю еще одну книгу.
Спасибо, с вами было очень интересно!
Большое спасибо автору и музу)))) Очень понравилось.
Начала читать книгу,дошла до определенного момента и всё:( Не купить,не читать дальше не могу, история не идёт!! Почему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена