Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15982 989959

Текущий рейтинг:
#528 в Городское фэнтези
#3157 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю. По хорошему надо начинать именно с хвостатой истории, тогда много встаёт на свои места.

avatar
07.10.2020, 15:40:13

просто великолепные романы.

avatar
06.10.2020, 23:09:45

Восхитительные книги. Очень хочется ещё.

avatar
06.10.2020, 17:57:00

Очень понравились обе книги. Но мне кажется в крылатом вы сильно торопились и быстро ее закончили. Я бы хотела еще почитать про них всех. А в хвостатых я просто влюбилась , в его хитринки и тут же честность, хвостик у него замечательный и так тепло описан, что я решила своему демону ( это кукла) сделать такой же. Успехов Вам , автор и легкого пера

avatar
06.10.2020, 07:32:17

Очень понравились обе книги

avatar
05.10.2020, 19:50:23

Мальчик и девочка))) отличная книга.
Спасибо

avatar
05.10.2020, 17:32:59

Тапки:
2я глава 9 стр.
...показать малышку облака... Малышу, наверное
...звонился в дверь... Звонил?

avatar
05.10.2020, 08:20:26

Спасибо)))

avatar
04.10.2020, 16:02:22

Во-первых, Книга понравилась. Хвостатого не читала, так что не могу сказать, что лучше. Во-вторых, нужно будет потом перечитать полностью, на свежую голову, потому что я читала, по мере выхода глав, и начало уже порядком размылось (хотя суть помню). Это вторая ваша книга, прочитанная мною, и в обеих, под конец, время в повествовании ускоряется в несколько раз, отчего многие события могут потерять свою значимость. А общем: мне было мало! В хорошем смысле! Екатерина, у вас замечательно получается! Творите, не загоняя себя в рамки времени и объёма, и я просто уверена, что в результате получится ещё лучше! Спасибо, за прекрасное время, проведенное в компании ваших героев!

Хвостатый был круче!!! Крылатый один раз прочитать, как то скомкано получилось,но что купила не жалею спасибо!!!

avatar
02.10.2020, 18:49:03

Интересная история, но мало романа :) первая часть была более интригующая

avatar
02.10.2020, 00:40:15

Супер. Продолжение этих книг надеюсь будет? Ведь Финик старший своего не упустит. Да и история Марка с младшим Фиником я думаю не окончена.

Замечательный интересный романчик! Но как-то мало))

avatar
01.10.2020, 17:56:23

Велеколепно

Интересная история, спасибо
не перестаю надеяться на отдельную книгу про Ирэн.

avatar
01.10.2020, 16:04:20

Это восторг! Спасибо большое за такую замечательную историю!))

avatar
01.10.2020, 15:03:44

Книга интересная, но есть просьба к автору. Екатерина, я прочитала 2 книги из этой вселенной и поняла, что и в первой, и во второй очень мало места уделяется миру героев. Ведь там столько интересного: черти, вампиры, мертвяки, гарпии, а мы получаем только малые крохи информации. Хотелось бы узнать больше о лоре: кто главный, как все устроено, как уживаются нелюди с людьми. А на выходе мы получаем банальные любовные романы с примесью мистики. Пожалуйста, если планируете писать еще что-то об этом мире, уделите побольше внимания его описанию, а я с радостью куплю еще одну книгу.

avatar
01.10.2020, 14:39:43

Спасибо, с вами было очень интересно!

Большое спасибо автору и музу)))) Очень понравилось.

avatar
01.10.2020, 04:27:46

Начала читать книгу,дошла до определенного момента и всё:( Не купить,не читать дальше не могу, история не идёт!! Почему?