Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15981 989963

Текущий рейтинг:
#528 в Городское фэнтези
#3157 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не подскажите почему только ознакомительный фрагмент, как почитать книгу полностью?

Огромное спасибо за книги!!! Читаются на одном дыхании! Удачи!

avatar
01.10.2020, 07:26:43

а как купить книгу? доброе утро

У меня только 4 главы? А как прочитать продолжение?

avatar
01.10.2020, 10:03:58

Ну и хитренький же Марк, спасибо за замечательную историю)

avatar
01.10.2020, 10:57:05

Исправьте баг с доступом к книге. а то по факту самая хитренькая здесь не малыш,а автор. прям потомок цыганки и Мавроди. В ленте висит ярлык ,, бесплатно,, . в доступе ознакомительный фрагмент 4 главы. а затем купить книгу нельзя, а другие читатели намекаю, что для получения продолжения надо скупить остальные книги серии. лохотрон какой то.

Ммм, а как дочитать? Только 4 главы....

avatar
01.10.2020, 09:42:17

Как купить продолжение, 4 главы всего

avatar
01.10.2020, 09:40:40

Спасибо за чудесную историю!!! Рада, что не банально, очень динамично и интересно! Творческих успехов!!!

avatar
01.10.2020, 09:39:05

Чудесная книга. Как на одном дыхании прочитала

avatar
01.10.2020, 09:14:22

Благодарю за городское волшебство!

avatar
01.10.2020, 08:46:46

Хорошо быть ребёнком месмером - не хочешь в садик, не идёшь, хочешь братика и сестричку - пожайлуста.
Спасибо за ин ересную историю!

Как мило закончилась история :) Мне всё-всё понравилось) Спасибо. Удачи и вдохновения. А ещё здоровья)))

avatar
01.10.2020, 08:37:54

Спасибо, автор! Прочла с удовольствием, с нетерпением ждала новых прод. Но финал... неожиданно, но на столько приятно, что аж мурашки по коже, очень рада за главную героиню.

avatar
01.10.2020, 07:37:39

Доброе утро,спасибо огромное за волшебную историю.
Удачи и вдохновения,лёгких крыльев музу.
Ждём новых интересных книг.

avatar
01.10.2020, 07:09:28

Спасибо большое за чудесную книгу.
Восхитительная история любви. Любви к ребёнку, который стал родным, не смотря на то, что он чужой. Любви мужчины и женщины, что смогли пройти сквозь ад и стали счасливы.
Эпилог вообще бомба.
Всем советую.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
01.10.2020, 06:49:57

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга понравилась, малыш, просто чудо ❤️❤️❤️а продолжение будет?

avatar
01.10.2020, 06:08:39

Спасибо за замечательную историю! Малыш супер! ❤❤❤

Читаю с первой книги, поэтому продолжение автоматически добавлялось..