https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595142458_58.jpg
#520 в Городское фэнтези
#3160 в Любовное фэнтези
19.07.2020 — 01.10.2020
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!
Марк - молодец! Мужик сказал - мужик сделал! :)
Спасибо за чудесную историю! Большой вам удачи в творчестве и отличного настроения!
Какой щедрый сыночек, решил сразу двух себе и сестричку и братика чего мелочиться! Осчастливил родителей!
Хорошая концовка вышла)) Спасибо))
Спасибо. Очень понравилось... Не просто так садик закрыли))). С таким чадом надо глаз да глаз)
Столько боялась, переживала. Очень удачно она подскользнулась, малыш рулит. Лапочка, за маму переживает.
Спасибо за проду.
Классная история. Мне очень понравилось. Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Ох, какое признание. Это что-то. Он без неё летать не может. Как красиво.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо
И вот уже не тридцатилетняя женщина на свидание спешит , а восемнадцатилетняя влюблённая девочка летит на встречу к любимому! Любовь творит чудеса!
Так трогательно. С нетерпением жду продолжения
Не убоялась вампиров, а со своими чувствами справиться не может. Надеюсь Александр окажется смелее.
Спасибо за проду.
Конечно страшно - ждёшь любимого , а он приедет и скажет - здравствуй подруга! Хоть застрелись!
Спасибо
Ой! Как я жду недружеской посиделки))) И может Александр уже останется с ними навсегда)))
Спасибо!
:) Спасибо
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Думаю,уж точно,не ради посиделок Александр мчится к ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена