Книга. "Крылатым не входить!" читать онлайн

Крылатым не входить!

Цикл: Хвост и Крылья

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, нормальный мужик, мать одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
7048
15981 989970

Текущий рейтинг:
#520 в Городское фэнтези
#3160 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

19.07.2020 — 01.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Крылатым не входить!"

Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей... Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит. А дома Марину ждал новый... крылатый сюрприз.

Еще книги по этому миру, в которых встречаются некоторые персонажи из "Крылатого":



763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу!

avatar
01.10.2020, 02:59:04

Марк - молодец! Мужик сказал - мужик сделал! :)

avatar
01.10.2020, 02:26:14

Спасибо за чудесную историю! Большой вам удачи в творчестве и отличного настроения!

avatar
01.10.2020, 02:24:15

Какой щедрый сыночек, решил сразу двух себе и сестричку и братика чего мелочиться! Осчастливил родителей!

avatar
01.10.2020, 02:01:46

Хорошая концовка вышла)) Спасибо))

avatar
01.10.2020, 01:47:30

Спасибо. Очень понравилось... Не просто так садик закрыли))). С таким чадом надо глаз да глаз)

avatar
30.09.2020, 21:09:37

Столько боялась, переживала. Очень удачно она подскользнулась, малыш рулит. Лапочка, за маму переживает.
Спасибо за проду.

avatar
30.09.2020, 20:20:38

Классная история. Мне очень понравилось. Спасибо!!!

avatar
30.09.2020, 19:16:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2020, 13:28:57

Спасибо большое за проду.
Ох, какое признание. Это что-то. Он без неё летать не может. Как красиво.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо

avatar
30.09.2020, 11:09:02

И вот уже не тридцатилетняя женщина на свидание спешит , а восемнадцатилетняя влюблённая девочка летит на встречу к любимому! Любовь творит чудеса!

avatar
30.09.2020, 09:21:44

Так трогательно. С нетерпением жду продолжения

avatar
30.09.2020, 00:57:59

Не убоялась вампиров, а со своими чувствами справиться не может. Надеюсь Александр окажется смелее.
Спасибо за проду.

avatar
29.09.2020, 21:52:19

Конечно страшно - ждёшь любимого , а он приедет и скажет - здравствуй подруга! Хоть застрелись!

Спасибо

avatar
29.09.2020, 19:51:13

Ой! Как я жду недружеской посиделки))) И может Александр уже останется с ними навсегда)))

avatar
29.09.2020, 14:33:11

Спасибо!

:) Спасибо

avatar
29.09.2020, 07:33:44

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Думаю,уж точно,не ради посиделок Александр мчится к ней.