- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Крылья для Доминанта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482538199_72.jpg
Крылья для Доминанта
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина
Рейтинг:
5653
5653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2574 в Романтическая эротика
#3351 в Современный любовный роман
Полный текст
297 стр.
Публикация:
21.12.2016 — 05.03.2017
Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"
С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
Другие книги автора
4642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за удовольствие! Вдохновения!!!
Спасибооооо! Это было феерично, незабываемо, супер!) сейчас буду перечитывать!!!!
Спасибо ! Очень классная серия !
Спасибо!
Спасибо за прекрасный роман! Очень понравилось!
Как же я привыкла к героям! Неимоверно жаль, что все закончилось((( Наверное это серия останется самой любимой из жанра современный любовный роман! Екатерина спасибо Вам огромное! Буду ждать еще бонусов)))
Спасибо)))))))
Эх, так радостно за девчонок и мальчишек! Все хорошо, что хорошо заканчивается! Спасибо, за мой любимый цикл!!! С героями прощаться жаль, но...отпустим их в свободное плаванье.) Они заслужили свое счастье. И ждем бонусов - это как вишенка на вершине торта, самый смак!!!!!
Спасибо!!!
Серия замечательная!!!
Жаль прощаться с героями, действительно полюбили их со всеми тараканами как живыми, так и образными...
Ждём бонус с огромным интересом!
Удачи, вдохновения и легкого пера,Катя!!!
Всех с наступившей весной!
Огромное спасибо, прочитала все книги цикла. Творческих Вам успехов))
Божечки, как же печально((( закончилась любимая серия(((( как бы не понимала садизм, даже Леша очарователен)))) но надеюсь на бонусы! Огромное спасибо, Катя, за ваши книги, удачи вам, здоровья и творческого вдохновения на радость нам))))
Спасибо огромное за великолепное произведение))
Дальнейших творческих успехов))
Огромное спасибо!!!!!!!
Спасибо большое)))))
Огромное спасибо! Читается на одном дыхании! И такие приятные герои!
Книга до конца)
С первым весенним денечком! Солнца, тепла и настроения! Что там за новая серия, с такииими мужчинами? Я в партере)))))
Нету ... хнык
Катюшка дай продочку
)) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена