Книга. "Крылья для Доминанта" читать онлайн

Крылья для Доминанта

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
5653
2874 368568

Текущий рейтинг:
#2574 в Романтическая эротика
#3351 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

21.12.2016 — 05.03.2017


Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"

С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая

4642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2017, 22:13:56

Спасибо огромное за удовольствие! Вдохновения!!!

Спасибооооо! Это было феерично, незабываемо, супер!) сейчас буду перечитывать!!!!

avatar
01.03.2017, 22:12:13

Спасибо ! Очень классная серия !

avatar
01.03.2017, 22:12:57

Спасибо!

avatar
01.03.2017, 22:11:30

Спасибо за прекрасный роман! Очень понравилось!

avatar
01.03.2017, 22:10:49

Как же я привыкла к героям! Неимоверно жаль, что все закончилось((( Наверное это серия останется самой любимой из жанра современный любовный роман! Екатерина спасибо Вам огромное! Буду ждать еще бонусов)))

avatar
01.03.2017, 22:08:48

Эх, так радостно за девчонок и мальчишек! Все хорошо, что хорошо заканчивается! Спасибо, за мой любимый цикл!!! С героями прощаться жаль, но...отпустим их в свободное плаванье.) Они заслужили свое счастье. И ждем бонусов - это как вишенка на вершине торта, самый смак!!!!!

avatar
01.03.2017, 22:08:28

Спасибо!!!
Серия замечательная!!!
Жаль прощаться с героями, действительно полюбили их со всеми тараканами как живыми, так и образными...
Ждём бонус с огромным интересом!
Удачи, вдохновения и легкого пера,Катя!!!
Всех с наступившей весной!

avatar
01.03.2017, 22:05:38

Огромное спасибо, прочитала все книги цикла. Творческих Вам успехов))

Божечки, как же печально((( закончилась любимая серия(((( как бы не понимала садизм, даже Леша очарователен)))) но надеюсь на бонусы! Огромное спасибо, Катя, за ваши книги, удачи вам, здоровья и творческого вдохновения на радость нам))))

avatar
01.03.2017, 22:02:33

Спасибо огромное за великолепное произведение))
Дальнейших творческих успехов))

avatar
01.03.2017, 22:01:03

Огромное спасибо!!!!!!!

avatar
01.03.2017, 21:58:41

Спасибо большое)))))

avatar
01.03.2017, 21:55:00

Огромное спасибо! Читается на одном дыхании! И такие приятные герои!

Книга до конца)

avatar
01.03.2017, 21:43:09

С первым весенним денечком! Солнца, тепла и настроения! Что там за новая серия, с такииими мужчинами? Я в партере)))))

avatar
01.03.2017, 21:39:40

Нету ... хнык

avatar
01.03.2017, 19:31:55

Катюшка дай продочку

avatar
01.03.2017, 19:02:52

)) Спасибо.