Книга. "Крылья для Доминанта" читать онлайн

Крылья для Доминанта

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
5653
2883 368707

Текущий рейтинг:
#1720 в Романтическая эротика
#2175 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

21.12.2016 — 05.03.2017


Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"

С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая

4642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2017, 01:08:18

Спасибо Катюша! Это была по-настоящему незабываемая серия книг!!!

avatar
02.03.2017, 01:05:09

Спасибо ;-)

avatar
02.03.2017, 00:25:24

Как же чудееееесно!!!))))

avatar
02.03.2017, 00:06:46

Так жалко, что книга закончилась!( хочется еще вкусненького))
А про Адриана и рыжую певицу что-нибудь планируется??)

Спасибо ибо за прекрасный Роман и легкое времяпровождение!

Всплакнуть можно?( не хочу прощаться(((

avatar
02.03.2017, 00:01:53

Спасибо!!! Было очень интересно читать ваши захватывающие книги. Купила и позже ещё раз перечитаю. Все ГГ -разные , неповторяющиеся, приключения , как в жизни( у меня некоторые по молодости были точно:)))
Иногда ржала до слёз ... Вообщем, какая же Вы умничка:) Спасибо

Всё как всегда - супер-пупер) Спасибо, Екатерина) Наслаждение получила незабываемое!!!

avatar
01.03.2017, 23:54:14

Чудесная серия романов!Удачи в творчестве!

avatar
01.03.2017, 23:49:46

Спасибо большое! Все истории очень хорошо написаны! Читала с удовольствием!

Катя,спасибо большое за роман и за весь цикл!!!!
Прекрасно когда каждый находит свою половинку!Каким бы человек не был состоявшимся,одиночество не сделает его счастливым.
Дорогой Автор,вдохновения Вам,послушного муза и благодарных читателей!С нетерпением жду новых захватывающих историй!

Поздравляю с созданием красивой истории, в которой персонажи получились до того живыми, что кажется что они живут рядом с тобой. Было очень приятно каждый день с ними встречаться, и от того немного грустно когда перелестнулась последняя страничка. НО, может быть это не конец? Хотелось бы узнать как дальше сложатся отношения героев, и может быть найдётся та, которая поставит на колени Мастера Икса?
Большое спасибо!!! Удачи, вдохновения, здоровья!

avatar
01.03.2017, 23:44:30

Большое спасибо за книгу!!!

avatar
01.03.2017, 23:42:31

Катя,спасибо за замечательный цикл.

Катя спасибо большое за ваши книги. Всегда разные и всегда интересные. Вам успехов, удачи и муза трудоголика. А мы будем ждать новый цикл романов.

avatar
01.03.2017, 23:30:50

Супер! Отличная книга! Замечательная серия! Ждём новых произведений:)

Вот так-так! И даже самых суровых Доминантов можно приручить! Ну, по крайней мере будем в это верить!

Большое спасибо за ваш труд, сюжет просто супер, а герои их просто не хочется отпускать. Вдохновения вам! Буду ждать новые книги и новых героев. СПАСИБО!!!!

avatar
01.03.2017, 23:23:05

Потрясающая книга, как и вся серия! Спасибо огромное:)

avatar
01.03.2017, 23:23:05

Потрясающая книга, как и вся серия! Спасибо огромное:)