Книга. "Попала или как выжить на троне" читать онлайн

Попала или как выжить на троне

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в маг.мир, отбор жениха, дракон и она

Рейтинг:
3472
4386 291307

Текущий рейтинг:
#4970 в Попаданцы в другие миры
#9391 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

19.06.2019 — 14.11.2019


Аннотация к книге "Попала или как выжить на троне"

Когда я планировала начать жизнь с чистого листа, то не думала, что Вселенная поймет меня слишком буквально. Что в итоге? Я в другом мире, в другом теле, среди тех, кто мечтает сжить меня со свету. Точнее не меня, а эту принцессу, по чьей вине меня сюда зашвырнуло. Пока она изучает мой мир, мне придется сделать все, чтобы выжить и занять трон. Ах да, еще выбрать подходящего мужа и выяснить, кто устраивает покушения. Что ж, папа научил меня как выжить в лесу и при ядерной катастрофе. Посмотрим, применимы ли навыки в магическом мире.
А заодно выясним кто же на самом деле мой союзник.

1093 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 17:02:15

Спасибо

avatar
21.12.2025, 12:32:52

Спасибо, очень понравилось! 🔥

avatar
29.09.2022, 18:42:58

Спасибо! Все супер!

avatar
03.09.2022, 23:51:16

Приятная добрая и спокойная детская сказка). Эмоционально сильно не цепляет, но и не раздражает.

avatar
15.06.2022, 22:50:16

спасибо

avatar
07.03.2022, 10:01:19

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

оплатила прокат вчера. не открывается.
на техподержку написала пока также. надеюсь до окончания проката что-то сделают. хотелось дочитать)

avatar
25.01.2022, 16:10:21

не грузится с 10 главы, оплачен прокат

avatar
25.01.2022, 15:51:03

взяла на прокат не грузится с глаз.10

avatar
09.11.2021, 18:22:20

Прелесть,просто прелесть!
Сюжет,язык,характеры- все прекрасно и неожиданно
Но нужен редактор или хороший корректор
А так читать одно удовольствие!

avatar
02.06.2021, 14:14:26

Отличная сказка для взрослых!!! Яркая, динамичная, не отпускала до конца!!! Спасибо большое, за удовольствие от прочитанного!!! Успехов Вам!!!?

avatar
30.05.2021, 23:34:51

Не грузит с 10 главы

avatar
24.05.2021, 10:22:56

Отличная книга! Читала с удовольствием)))))

avatar
26.02.2021, 22:08:01

Бесподобно. Не могла оторваться. С юмором. Рада что прочитала. Спасибо автору

avatar
29.01.2021, 17:53:13

Да уж...попала в сумасшедший дом :-)
Спасибо.

avatar
01.11.2020, 23:25:48

История просто класс!!!

avatar
31.10.2020, 20:40:39

Спасибо ! Читается с интересом ))

avatar
21.08.2020, 09:23:43

Ооо, это просто класс!!! Спасибо вам за это волшебство!!!

Спасибо, все как в сказке. Очень понравилось!!!!

avatar
02.07.2020, 05:54:25

Перечитываю книгу периодически.. спасибо за эту красивую историю!