- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попала или как выжить на троне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560965994_53.jpg
Попала или как выжить на троне
Екатерина Васина
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в маг.мир, отбор жениха, дракон и она
Рейтинг:
3472
3472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4951 в Попаданцы в другие миры
#9357 в Любовное фэнтези
Полный текст
227 стр.
Публикация:
19.06.2019 — 14.11.2019
Аннотация к книге "Попала или как выжить на троне"
Когда я планировала начать жизнь с чистого листа, то не думала, что Вселенная поймет меня слишком буквально. Что в итоге? Я в другом мире, в другом теле, среди тех, кто мечтает сжить меня со свету. Точнее не меня, а эту принцессу, по чьей вине меня сюда зашвырнуло. Пока она изучает мой мир, мне придется сделать все, чтобы выжить и занять трон. Ах да, еще выбрать подходящего мужа и выяснить, кто устраивает покушения. Что ж, папа научил меня как выжить в лесу и при ядерной катастрофе. Посмотрим, применимы ли навыки в магическом мире.
А заодно выясним кто же на самом деле мой союзник.
А заодно выясним кто же на самом деле мой союзник.
Другие книги автора
1093 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо, очень понравилось! 🔥
Спасибо! Все супер!
Приятная добрая и спокойная детская сказка). Эмоционально сильно не цепляет, но и не раздражает.
спасибо
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!
оплатила прокат вчера. не открывается.
на техподержку написала пока также. надеюсь до окончания проката что-то сделают. хотелось дочитать)
не грузится с 10 главы, оплачен прокат
взяла на прокат не грузится с глаз.10
Прелесть,просто прелесть!
Сюжет,язык,характеры- все прекрасно и неожиданно
Но нужен редактор или хороший корректор
А так читать одно удовольствие!
Отличная сказка для взрослых!!! Яркая, динамичная, не отпускала до конца!!! Спасибо большое, за удовольствие от прочитанного!!! Успехов Вам!!!?
Не грузит с 10 главы
Отличная книга! Читала с удовольствием)))))
Бесподобно. Не могла оторваться. С юмором. Рада что прочитала. Спасибо автору
Да уж...попала в сумасшедший дом :-)
Спасибо.
История просто класс!!!
Спасибо ! Читается с интересом ))
Ооо, это просто класс!!! Спасибо вам за это волшебство!!!
Спасибо, все как в сказке. Очень понравилось!!!!
Перечитываю книгу периодически.. спасибо за эту красивую историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена