- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Крылья для Доминанта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482538199_72.jpg
Крылья для Доминанта
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5653
5653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1725 в Романтическая эротика
#2177 в Современный любовный роман
Полный текст
297 стр.
Публикация:
21.12.2016 — 05.03.2017
Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"
С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
Другие книги автора
4642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу. За серию. За героев. За всё. Безусловно, эта история покорила в самое сердце и уже не отпустит. Спасибо за такие эмоции, неожиданные повороты, и - главное - за счастливый финал! Эта книга просто самая-самая из серии (лично для меня). Но и вся серия безумно замечательная! Ещё раз спасибо за неё! И с нетерпением ждем выхода на бумаге. Особенно третью книгу! Алексей навсегда в моём сердце! Спасибо!
Я сиджу і посміхаються)))
От сумно від того, що повинен попрощатися з улюбленими героями...але з другого боку,ти отримав море задоволення ,і уява підкидає сценки з їх майбутнього))
А ще ,ти сидиш і думаєш,як же ж прекрасно що напевне років 6 тому(а може і більше)доля підкинула книжечку одного молодого автора))) і ти почала читати,не пропускаючині однієї книжечки,бачити як твоя улюблена авторка дорослішає,пробує інші жанри,і створює свій особливий стиль...радіти ,що нарешті здійснилася мрія і роман улюбленої авторки надрукований...
Кать,твої герої прекрасні,живі ,справжні....ти не боїшся пробувати щось нове,дивувати ...
Вітаю Тебе і нас усіх,з закінченням ще однієї книжечки,ще однієї серії...
Моя шоколадка вийшла чудова,в міру гірка,гостренька і екзотична...))отримала масу задоволення ...
А тобі бажаю, натхнення,невтомного муза, здоров'я і терпіння))
Спасибо, отличные книги ля мур.... И детектива.....
Спасибо за прекрасные книги! Спасибо за то, что были все это время с нами! Вдохновения на новых героев и истории!!!
Ну просто огромная благодарность за всю серию. Первая и последняя книга самые любимые. Грустно от расставания с такими полюбившимися героями, но спасает надежда на бонусы. А еще так хочется дождаться продолжения Детки, а пока следим за инквизиторами. Катя, спасибо Вам огромное за книги, которые дарят радость и яркие эмоции.
Ну просто огромная благодарность за всю серию. Первая и последняя книга самые любимые. Грустно от расставания с такими полюбившимися героями, но спасает надежда на бонусы. А еще так хочется дождаться продолжения Детки, а пока следим за инквизиторами. Катя, спасибо Вам огромное за книги, которые дарят радость и яркие эмоции.
Спасибо вам большое за такую замечательную серию! За классных мужчин,готовых на маленькие глупости и большие подвиги, за девушек,которые плачут,смеются и умеют любить своих мужчин, и за те эмоции,которые переживала вместе с героями!
Это несомненно лучший роман серии) Кать, огромное тебе человеческое спасибо за такое интересное времяпрепровождение)) наслаждалась каждой минутой)) тебе желаю вдохновения, жизненных сил, эмоций и времени)))
Очень понравилось вся серии
Катюш, большое спасибо за потрясающий роман! Очень надеюсь на встречу с полюбившимися героями хотя бы в бонусах ))).
Спасибо спасибо спасибо спасибо!!!!! Дааа, жаль расставаться с героями, но... Заинтриговали "таааакие мужчины" из будущих историй)))) Как всегда жду с нетерпением новых книг!!!
Спасибо Катюшечка, за каждый ще одну потрясающую историю!!!! Я безмерно рада за счастье героев и в то же время очень грустно от расставания с ними...)))) Но я буду ждать и надеяться узнать историю Адриана - Мастера Икс))))) Мы все ОООЧЕНЬ хотим узнать его историю!!!!! Пожааалуйстааа Катюшечкаааа!!!!!)))
Спасибо, сногсшибательные страсти, для меня последняя книга получилась самой живой и любимой.
Спасибо!!! Это был замечательный цикл! И тоже очень жаль расставаться с героями. Но я уверена впереди нас ждут ещё более увлекательные истории!!!
Все, теперь точно ушла спать :)
Спасибо! Нет, не так... СПАСИБО!!! Очень понравилась серия, особенно эта книга. Надеюсь, в бонусах мы узнаем про мастера Икса подробнее, о его жизни, работе, в том числе как он раскрутил дело с пропажами девушек, какую роль в этом сыграл сам Адриан, а так же Дан и Алексей. Думаю, он заслужил награду в виде любимой и любящей барышни.
Эхххх прощай клуб одиноких бдсмщиков аж троих пристроили. Яну плюс Адриан
Спасибо!!! Строптивые- супер!!! Аплодисменты Вам!!!
Сладких снов)пусть Муза Вас посетит или муз)
Спасибо :) Как всегда ждем новых произведений :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена