- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Крылья для Доминанта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482538199_72.jpg
Крылья для Доминанта
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5653
5653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1726 в Романтическая эротика
#2175 в Современный любовный роман
Полный текст
297 стр.
Публикация:
21.12.2016 — 05.03.2017
Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"
С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
Другие книги автора
4642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатюша, спасибо огромное!!! Жалко, конечно, расставаться с героями, я к ним привыкла и полюбила, эпилог замечательный!! Жду бонусов!
Всем огромное спасибо! Я ушла спать :))
Огромное спасибо за потрясающую серию!
Огромное спасибо,да жаль что так быстро все сложилось.Было очень увлекательно читать.Все герои замечательные.
Катюша, эта серия, а в особенности эта книга просто потрясающие! Спасибо за такой красивый и замечательный эпилог! Я влюбилась в героев!
Завораживающие книги!)
Грустно, конечно, расставаться с героями( но буду ждать бонусов))))
И новых серий)
Спасибо огромное))))
Спасибо огромное за чудесную книгу книгу.
Благодарю))) очень понравилось))) Остался один дракон не охваченный;)
Спасибо. Да, наших героев надо отпустить, но как не хочется! Они стали родными, но будут же еще бонусы... За Клару и Дана рада. А что же насчет бонуса про Адриана, ждать?
Эххх конец, ну ладно у нас там еще Хан с Евой и их история будет долгой и в конце концов прейдет надеюсь к счастливому финалу. Там и до другой серии недалеко. Но с героями грустно прощаться я буду скучать по ним.
Жалко что пришел конец роману и циклу вообще) приятно, что Алексей нашел просто "идеальную" девушку))))
А вот мистер Икс меня удивил, потому что в начале книги он мне немного не нравился))))
Спасибо большое за ваш труд!
Большое спасибо!
Читала все книги этой серии с неиссякаемый интересом. Вы подарили читателям мир с такими разными героями. Для меня среди них появились герои полюбившиеся и герои вызывающие противоречивые чувства. Но все очень яркие и запоминающиеся!
Вдохновения Вам и дальнейших творческих успехов!
С удовольствием буду читать бонусы!
Эх, читала про Клару и Дана и просто вздыхала)))) Так все красиво описано)))) Там все чувствовалось: и страсть, и нежность, все то что чувствует ее "дракон", как он ее "обволакивает" заботой и вниманием. Порадовал миниспойлер про Адриана)))))) А Аля и Алексей..... Тут и сказать нечего - такие они замечательные, почти семейные)))) Надеюсь у них все будет гладко..... А то кризис Гели навевал грустинку(((( Так жаль ее было(((( Только я так и не поняла.... Аля сейчас беременна или это она в перспективе спросила?
Спасибо за эпилог, за замечательную книгу и цикл "Строптивые" в целом)))) Ты подарила нам прекрасное время серии строптивых))) И это незабываемый период) В этих книгах все парочки оказались на первом месте))) Нет любимчиков))) Тут только лучшие из лучших) Спасибо еще раз) Ждем бонусов)))))
Автору спасибо! Чудесное произведение) я в восторге, буду ждать бонусы!
Серия получилась просто великолепной, история Алексея и Али стала той самой вишенкой на великолепном, вкусном, многослойном торте!!! Спасибо!!! С огромным удовольствием буду серию перечитывать)))
Блин,слезы на глазах,так не хочется расставаться с героями,такие родненькие стали.Сбасибо,Катя,приогромное!
А и будем надеяться на книжку в печатном виде.
Какая-то в душе легкая грусть!цикл ,,строптивые,, был великолепен, очень грустно расставаться с любимыми героями!спасибо Вам, Екатерина, часы проведённые за чтением ваших книг незабываемые)))я сейчас наверное даже не усну!слишком много мыслей в голове)))даже не могу выбрать какая парочка из цикла в итоге была самой любимой)))
СПАСИБО!!!
Да нужно отпустить, что бы не было перенасыщения. А вот бонусы жду с нетерпением.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!)))))))
Моя самая любимая серия у вас! Как же жалко прощаться с героями. Потрясающе описаны чувства, мысли и образы героев. Когда читаешь сразу в воображение их рисует в голове. Хотелось бы еще про Клару и Дана почитать... С нетерпением буду ждать новой серии! Вдохновения и позитивных эмоций вам! Спасибо огромное за ваши книги! Видно сразу, что вы в них душу вкладываете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена