- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Крылья для Доминанта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482538199_72.jpg
Крылья для Доминанта
Екатерина Васина
Цикл: Строптивые
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина
Рейтинг:
5653
5653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1519 в Романтическая эротика
#1852 в Современный любовный роман
Полный текст
297 стр.
Публикация:
21.12.2016 — 05.03.2017
Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"
С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая
Другие книги автора
4642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте.я почему то не могу читать дальше книгу после покупки.доступ ограничен
здравствуйте.я почему то не могу читать дальше книгу после покупки.доступ ограничен
Спасибо за книгу! У Вас прекрасный слог! Столько положительных эмоций!
Боже мой, как же вы классно пишите) Я еще давно как то читала вашу книгу "Это моя территория", и до сих пор её помню. Цикл Строптивые просто волшебен. Книги потрясающие) И читается легко, и захватывает, и много юмора (насмеялась от души). Эта книга почему то понравилась больше всех)
Спасибо автору за труд(:
"Хороший тамада, и конкурсы интересные" - об экшене в Орионе. Божечки-кошечки, Екатерина, я обожаю ваше чувство юмора!! Давлюсь смехом с момента прихода Али с Кларой в Орион, но сейчас рискую разбудить весь дом своим ржачем))))
Спасибо большое!!! Книга потрясающая!!!) Мне очень понравился Дан (в первый раз в жизни влюбилась в героя))) :)
Пойду читать остальные книги в серии.
Прочла почти все книги серии, эта была первой и осталась самой любимой
Я так и не могу понять, после какой книги читать эту?? Это 4я книга? По сюжету я многих не знаю,лишь догадываюсь кто-кого спас и тд.( мне эта парочка нравится, продолжаю читать только из-за их юмора и веселых и интригующих сцен на свиданиях )
Замечательная книга. И он не розовосопливая лупа, а вполне адекватная девушка, и мужчина не псих.
Спасибо большое.
Огромное спасибо за книгу. Получила огромное удовольствие. Автору желаю вдохновения.
книга понравилась.читается на одном дыхании.удачи и вдохновения вам
А эту книгу можно отдельно читать? Или только всю серию
Прочла все книги этой серии с огромным удовольствием. Огромное спасибо. Очень понравились. Может быть, уважаемый автор, порадуете нас, своих читателей, еще какой -нибудь романтической историей со всеми героями из всех трех книг? Ну так не хочется с ними прощаться. Очень полюбились.
Здравствуйте! Прочитала три книги серии, очень довольна! Отличается от серии любовь и спорт, там все мило и пушисто (по моим воспоминаниям, читала давно), а здесь прям хард рок! Глупо наверное писать, что после прочтения серии сразу полезла искать форумы... Не считаю себя наивной дурочкой ,которая после прочтения таких книг сразу мечтает о таком же... Понимаю что вряд ли мне попадется такой же хороший мужчина как и в книгах. Слишком мал шанс такого, скорее уроды какие нибудь... Что то я немного не в ту степь... Книга супер!
Спасибо !!! Огромное удовольствие получила от прочтения))))) Аля просто прелесть с таким классным чувством юмора))) Девочка- огонь, которая не просто согрела Алексея, но и стала ему всем: подругой, женой, партнером- это здорово, потому что очень редко в жизни встречается. Спасибо, Катя !
Так получилось,что пришлось на время перестать читать любимого автора:( я хочу сказать,что мне это пошло на пользу:)))) прочитав эту книгу,я как будто заново познакомилась с Катеным творчеством.очень тонко и ,если можно сказать интелегентно затронута тема СД:)))нет никакого давления на Гг,интересно наблюдать за Ее открытиями в себе:)а ещё мне очень понравился Алексей, он не давит,как все предедущие ГГ в книгах,знает чего хочет,как добиться и при этом не давить авторитетом и ещё Бог знает чем на ГГ-ню:)))Катя,спасибо тебе большое,что пишиш:)))надеюсь и старые истории найдут своё продолжение,очень жду и верю в это !:))
Спасибо огромное, огромное, огромное. Мне вся серия безумно понравилась. Очень интересно, читается на одном дыхании. Музы и счастья Вам.
Круто ух спасибо я в восторге от серии.
Спасибо, Екатерина, за огромное удовольствие, полученное от чтения Ваших книг.
Цикл "Строптивые" - это вообще море эмоций и оторваться нереально.
Особенная благодарность за возможность скачать законченные произведения.
Очень люблю этого автора. Сюжет всегда захватывающий, герои интересные. Читаю взахлёб. Единственный минус конкретно этой книги - много опечаток, как будто это черновик.
Спасибо за удовольствие от чтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена