Книга. "Крылья для Доминанта" читать онлайн

Крылья для Доминанта

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
5653
2881 368621

Текущий рейтинг:
#1519 в Романтическая эротика
#1852 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

21.12.2016 — 05.03.2017


Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"

С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая

4642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 08:50:42

здравствуйте.я почему то не могу читать дальше книгу после покупки.доступ ограничен

avatar
16.03.2018, 08:50:42

здравствуйте.я почему то не могу читать дальше книгу после покупки.доступ ограничен

avatar
11.03.2018, 11:34:08

Спасибо за книгу! У Вас прекрасный слог! Столько положительных эмоций!

avatar
28.02.2018, 00:41:57

Боже мой, как же вы классно пишите) Я еще давно как то читала вашу книгу "Это моя территория", и до сих пор её помню. Цикл Строптивые просто волшебен. Книги потрясающие) И читается легко, и захватывает, и много юмора (насмеялась от души). Эта книга почему то понравилась больше всех)
Спасибо автору за труд(:

avatar
16.01.2018, 00:03:47

"Хороший тамада, и конкурсы интересные" - об экшене в Орионе. Божечки-кошечки, Екатерина, я обожаю ваше чувство юмора!! Давлюсь смехом с момента прихода Али с Кларой в Орион, но сейчас рискую разбудить весь дом своим ржачем))))

avatar
14.01.2018, 04:43:54

Спасибо большое!!! Книга потрясающая!!!) Мне очень понравился Дан (в первый раз в жизни влюбилась в героя))) :)
Пойду читать остальные книги в серии.

avatar
03.12.2017, 22:32:12

Прочла почти все книги серии, эта была первой и осталась самой любимой

avatar
21.11.2017, 17:43:35

Я так и не могу понять, после какой книги читать эту?? Это 4я книга? По сюжету я многих не знаю,лишь догадываюсь кто-кого спас и тд.( мне эта парочка нравится, продолжаю читать только из-за их юмора и веселых и интригующих сцен на свиданиях )

avatar
14.11.2017, 19:43:36

Замечательная книга. И он не розовосопливая лупа, а вполне адекватная девушка, и мужчина не псих.
Спасибо большое.

avatar
05.10.2017, 18:32:39

Огромное спасибо за книгу. Получила огромное удовольствие. Автору желаю вдохновения.

avatar
04.10.2017, 21:50:04

книга понравилась.читается на одном дыхании.удачи и вдохновения вам

avatar
23.09.2017, 02:25:13

А эту книгу можно отдельно читать? Или только всю серию

avatar
19.09.2017, 12:12:52

Прочла все книги этой серии с огромным удовольствием. Огромное спасибо. Очень понравились. Может быть, уважаемый автор, порадуете нас, своих читателей, еще какой -нибудь романтической историей со всеми героями из всех трех книг? Ну так не хочется с ними прощаться. Очень полюбились.

Здравствуйте! Прочитала три книги серии, очень довольна! Отличается от серии любовь и спорт, там все мило и пушисто (по моим воспоминаниям, читала давно), а здесь прям хард рок! Глупо наверное писать, что после прочтения серии сразу полезла искать форумы... Не считаю себя наивной дурочкой ,которая после прочтения таких книг сразу мечтает о таком же... Понимаю что вряд ли мне попадется такой же хороший мужчина как и в книгах. Слишком мал шанс такого, скорее уроды какие нибудь... Что то я немного не в ту степь... Книга супер!

avatar
02.08.2017, 15:39:26

Спасибо !!! Огромное удовольствие получила от прочтения))))) Аля просто прелесть с таким классным чувством юмора))) Девочка- огонь, которая не просто согрела Алексея, но и стала ему всем: подругой, женой, партнером- это здорово, потому что очень редко в жизни встречается. Спасибо, Катя !

avatar
24.07.2017, 20:52:19

Так получилось,что пришлось на время перестать читать любимого автора:( я хочу сказать,что мне это пошло на пользу:)))) прочитав эту книгу,я как будто заново познакомилась с Катеным творчеством.очень тонко и ,если можно сказать интелегентно затронута тема СД:)))нет никакого давления на Гг,интересно наблюдать за Ее открытиями в себе:)а ещё мне очень понравился Алексей, он не давит,как все предедущие ГГ в книгах,знает чего хочет,как добиться и при этом не давить авторитетом и ещё Бог знает чем на ГГ-ню:)))Катя,спасибо тебе большое,что пишиш:)))надеюсь и старые истории найдут своё продолжение,очень жду и верю в это !:))

Спасибо огромное, огромное, огромное. Мне вся серия безумно понравилась. Очень интересно, читается на одном дыхании. Музы и счастья Вам.

avatar
22.06.2017, 17:07:14

Круто ух спасибо я в восторге от серии.

avatar
14.06.2017, 13:37:36

Спасибо, Екатерина, за огромное удовольствие, полученное от чтения Ваших книг.
Цикл "Строптивые" - это вообще море эмоций и оторваться нереально.
Особенная благодарность за возможность скачать законченные произведения.

avatar
09.06.2017, 08:22:10

Очень люблю этого автора. Сюжет всегда захватывающий, герои интересные. Читаю взахлёб. Единственный минус конкретно этой книги - много опечаток, как будто это черновик.
Спасибо за удовольствие от чтения!