Книга. "Крылья для Доминанта" читать онлайн

Крылья для Доминанта

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, юмор, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
5653
2881 368621

Текущий рейтинг:
#1519 в Романтическая эротика
#1852 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

21.12.2016 — 05.03.2017


Аннотация к книге "Крылья для Доминанта"

С желаниями стоит быть поосторожнее. Ты хотела перемен в жизни? Так, пожалуйста, получи. Загадочные пропажи и приключение, в которое лучше не ввязываться...
.В душе мечтала о появлении в твоей жизни настоящего мужчины? Да без проблем. Только ты не уточняла его пристрастий. А они такие, что впору хвататься за голову. А уж если он тобой заинтересуется...
В общем, беги, Аля, беги...
Книга про Алексея.
Книга четвертая

4642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2017, 21:00:46

Все части суперские прочитываю по несколько раз уже

avatar
11.05.2017, 11:08:30

Спасибо! Очень понравилась книга :)

avatar
07.05.2017, 22:57:41

Прочитала все книги из этой серии и мне все очень понравились. Скажите будут ли остальные в печатном виде? Почему когда я скачиваю файл он открывается пустым?

avatar
24.04.2017, 19:03:18

И эта книга серии просто замечательная!!! И спасибо вам за Библионочь(читала ваши две книги)!!!

Эх Библионочь как быстро ты закончилась. Но я правильно поняла что Клара просувствовала разницу между темой и Темой? И все у них с Даном хорошо?

avatar
23.04.2017, 08:34:31

Спасибо !!!! Это просто замечательна история!!!!

avatar
22.04.2017, 20:06:04

Спасибо:, прочитала с огромным удовольствием, творческих успехов автору!

avatar
10.04.2017, 18:35:06

Спасибо за чудесную серию!

avatar
04.04.2017, 16:08:48

Катюш соскучились по нашим героям когда бонус

avatar
02.04.2017, 10:36:54

Спасибо, очень понравились все книги цикла)))))) Обязательно куплю на бумаге первую часть:-) надеюсь все книги выйдут в печать?

avatar
30.03.2017, 23:22:30

Очень понравилось, спасибо!

avatar
30.03.2017, 17:18:09

Вкусно! Спасибо.

avatar
27.03.2017, 07:33:20

ну когда же будет бонус???((((

Очень вкусная книга. Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании.

avatar
25.03.2017, 03:39:58

Спасибо,прочитала всю серию,великолепно,просто выше всяких похвал!!!:))

avatar
25.03.2017, 02:14:57

Спасибо! Мне очень понравилось =)
Юмор отличный ) И тема виртуозно обыграна и развитие отношений между героями.
Хотелось бы ещё Бонус историю в недалёком будущем про деток и доминантов в роли папочек.)

avatar
22.03.2017, 16:49:03

Аля бесподобна, очаровательный персонаж. А какие здесь мужчины... Очень интересная получилась серия, затронута щекотливая тема, но безумно интересно и остро. Читала на одном дыхании, с удовольствием, восхищением, даже возбуждением))) Спасибо автору, и продолжайте радовать нас своим творчеством!!!

avatar
21.03.2017, 14:18:20

Ох, спасибо огромное, прочитала на одном дыхание!!! Очень-очень понравилась вся эта серия! творческих успехов!!!

avatar
17.03.2017, 19:06:55

Я как Клара уже несколько месяцев ем что попало, так как поступила в другом городе съехала от родителей)) теперь, боюсь, надо прекращать

avatar
16.03.2017, 14:53:25

Катюш бонус хотим когда порадуешь пожайлуста