Книга. "Кто бы мог подумать..." читать онлайн
Эксклюзив

Кто бы мог подумать...

Цикл: Красотки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, откровенно, мужчина мечты

Читать
Рейтинг:
444
852 46989

Текущий рейтинг:
#744 в Романтическая комедия
#2702 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

23.10.2025 — 15.01.2026


Аннотация к книге "Кто бы мог подумать..."

Вот вы могли бы подумать, что застряв на заборе заднего двора стриптиз-клуба, зацепившись за него юбкой, возможно встретить красивого мужика? Безусловно! Это же стриптиз-клуб! Там все красивые, даже мыши, наверное, шикарны в своих кругах. А возможно ли встретить красивого мужика с которым все потом завертится? Ну конечно нет! Где я - застрявшая на заборе мадама и где красивые мужики. Но! Кто бы мог подумать…

В этот раз мы не меняем направления и вас ждет:

- Горячо и нежно

- ХЭ

- Присутствие нецензурной лексики

- Красивый и нежный главный герой

_____________________________________

История Валерии Жужи - "Конфетка для отца одиночки" https://litnet.com/shrt/UO-b

История Василисы Черногоровой - "Эксклюзив" https://litnet.com/shrt/-G5f

В каждой из историй как в платных, так и в бесплатных, будут периодически появляться промокоды на другие мои истории. Будьте внимательны, не пропустите бесплатные промо-доступы. Их можно найти где угодно, как в ознакомительной, так и в платной части платной книги. В бесплатных историях они тоже будут появляться.

Жду ваших отзывов. Всем спасибо, всех люблю и жду.
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять.Ну, а в целом, как обычно: прошу любви, звезд, наград, комментов и побольше, побольше!

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2026, 22:35:05

Екатерина книга 🔥🔥🔥! СПАСИБО!

avatar
16.01.2026, 23:20:38

Сказать что получила удовольствие читая ничего не сказать .Супер. 🔥😂

avatar
12.01.2026, 18:51:44

Боже, я ещё столько не смеялась🤣🤣🤣   Глава 2 и 20 просто улёт, спокойно читать не возможно, ржала до слез то как конь то как чайка. Катя спасибо за такие положительные эмоции. 

На самом интересном месте. Боже, я же из ведусь вся

с удовольствием прочитала все книги. Жду продолжения с нетерпением

avatar
17.12.2025, 12:06:14

С восторгом жду продолжения прочитала уже все книги

avatar
06.12.2025, 13:25:30

Ох... не стоило им так упиваться) Тем юолее из-за мужика)

avatar
01.12.2025, 16:55:52

У Дмитрия, что то с головой, странная реакция,ему бы с психологом пообщаться!

 

avatar
26.11.2025, 10:32:47

Легкого пера) С подпиской))

avatar
20.11.2025, 22:37:47

Катя, хотела бы поблагодарить Вас за Ваше творчество! Вы молодец! Удачи Вам! Каждая книга с юмором и это очень заинтересовывает) жду Ваших шедевров с нетерпением. В каждой книге - новые приключения. Читать в общественном месте грозит вызовом психушки😂 потому что просто ржать... и человека посчитают неадекватом😂😂😂

avatar
18.11.2025, 21:07:41

А я жду))

avatar
18.11.2025, 20:28:54

Что же дальше? Когда следующая глава? 

avatar
18.11.2025, 14:42:23

С подпиской!!! Благодарных читателей))

avatar
18.11.2025, 12:47:37

Хороших продаж книге👍

avatar
18.11.2025, 11:22:20

Очень интересная история! И поздравляю с подпиской!

avatar
18.11.2025, 11:01:49

Спасибо за продолжение, жду каждую главу‍❤️‍

avatar
18.11.2025, 09:19:25

Прикольно😉 Теперь буду знать, где с мужчинами знакомиться, если что.

Спасибо автор за прекрасную и интересную историю. 

avatar
18.11.2025, 08:25:24

Какая чудесная история, очень нравится ‍❤️‍

avatar
13.11.2025, 15:32:23

Великолепная книга! Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения ❤️