Вот вы могли бы подумать, что застряв на заборе заднего двора стриптиз-клуба, зацепившись за него юбкой, возможно встретить красивого мужика? Безусловно! Это же стриптиз-клуб! Там все красивые, даже мыши, наверное, шикарны в своих кругах. А возможно ли встретить красивого мужика с которым все потом завертится? Ну конечно нет! Где я - застрявшая на заборе мадама и где красивые мужики. Но! Кто бы мог подумать…
В этот раз мы не меняем направления и вас ждет:
- Горячо и нежно
- ХЭ
- Присутствие нецензурной лексики
- Красивый и нежный главный герой
_____________________________________
История Валерии Жужи - "Конфетка для отца одиночки"
https://litnet.com/shrt/UO-b
История Василисы Черногоровой - "Эксклюзив"
https://litnet.com/shrt/-G5f
В каждой из историй как в платных, так и в бесплатных, будут периодически появляться промокоды на другие мои истории. Будьте внимательны, не пропустите бесплатные промо-доступы. Их можно найти где угодно, как в ознакомительной, так и в платной части платной книги. В бесплатных историях они тоже будут появляться.
Жду ваших отзывов. Всем спасибо, всех люблю и жду.
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять.Ну, а в целом, как обычно: прошу любви, звезд, наград, комментов и побольше, побольше!
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина книга 🔥🔥🔥! СПАСИБО!
Сказать что получила удовольствие читая ничего не сказать .Супер. 🔥😂
Боже, я ещё столько не смеялась🤣🤣🤣 Глава 2 и 20 просто улёт, спокойно читать не возможно, ржала до слез то как конь то как чайка. Катя спасибо за такие положительные эмоции.
На самом интересном месте. Боже, я же из ведусь вся
с удовольствием прочитала все книги. Жду продолжения с нетерпением
С восторгом жду продолжения прочитала уже все книги
Ох... не стоило им так упиваться) Тем юолее из-за мужика)
У Дмитрия, что то с головой, странная реакция,ему бы с психологом пообщаться!
Легкого пера) С подпиской))
Катя, хотела бы поблагодарить Вас за Ваше творчество! Вы молодец! Удачи Вам! Каждая книга с юмором и это очень заинтересовывает) жду Ваших шедевров с нетерпением. В каждой книге - новые приключения. Читать в общественном месте грозит вызовом психушки😂 потому что просто ржать... и человека посчитают неадекватом😂😂😂
А я жду))
Что же дальше? Когда следующая глава?
С подпиской!!! Благодарных читателей))
Хороших продаж книге👍
Очень интересная история! И поздравляю с подпиской!
Спасибо за продолжение, жду каждую главу❤️
Прикольно😉 Теперь буду знать, где с мужчинами знакомиться, если что.
Спасибо автор за прекрасную и интересную историю.
Какая чудесная история, очень нравится ❤️
Великолепная книга! Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена