Книга. "Кто скажет мне слова любви?.." читать онлайн

Кто скажет мне слова любви?..

Ограничение: 16+

В тексте есть:реализм, не взаимная любовь, не везет

Рейтинг:
43
82 20200

Текущий рейтинг:
#13235 в Женский роман
#13235 в Женский роман


Полный текст 114 стр.

23.07.2016 — 04.08.2016

Скачать: epub mobi fb2 (69 загрузок)


Аннотация к книге "Кто скажет мне слова любви?.."

Свой сорок второй день рождения Тася встречала одна. Можно было пригласить Лену с Машей, с которыми она училась в одой школе и с которыми иногда виделась, Они бы непременно пришли - и весь вечер вспоминали школьные времена, Тасе не хотелось вспоминать.И она никого не пригласила.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эта Тася не дала себе шансов на счастье, а возможно звонило Оно, а тася отвернула в своём обижен состоянии на весь мир, что е сбылось. И кто виноват, что она не стала отвечать на звонок, а выбрала поскулить в стихах и даже не жалко её. Она сама отвергает возможножность на счастье и никто другой не виловат. Я до последнего надеялась на то, что встретит кого -то. Сама же просила звонок и так отвернулась от него. тьфу. Ну и сиди одна, раз тебе так мило поныть в пустоту. Ты сама закрысь от всех. И никто тебе не поможет. Потому что не возможно помочь человеку, который это не хочет. Книга разочаровала меня.

Думаю, что хорошо, что Тася услышала телефонный разговор Валерки с какой то Маринкой и что оборвала эти отношения с ним, пока не стало слишком поздно. И хорошо что он уехал с семьёй. А счастье её будет

Я думала, что этот Павел окажется её человеком и она будет счастлива, а Тася сама не простой человек и с ней тоже бывает сложно. И Павел с секретом оказался. Мне знакомы малоразговорчивые люди и ничего с этим не сделаешь. И наверно нет смысла обижаться если это близкий человек, а Павел он неопределённый, а просто попутчик на гулянье был.

Глава хорошая. Интересно, а они хоть рыбу поймали хоть раз? Завтраки пропускали и одеды тоже, и кто им виноват, что они их не ждали и уходили в лес за ягодами. А им могли отнести на рыбалку еды, но никто об этом не думал, а вот за за сухари им припоминали. Не справедливо так -то.

С Тасей тоже сложно. Она не требует и не просит и молчит и не понятно, что она чувствует и наверно Павел такой же. Оба ждут действий от другого, но так далеко не уедешь. Павел как большой ребёнок и наверно денег на поездку на Селегер у него нет, а может мать не разрешила ехаьт надолго и оставлять её одну с внуками. Не решительный он и может не готов к серьёзным отношениям. Когда же уже что-то измениться в её жизни?

Да уж, стоило Тасе задержаться у подъезда, чтобы увидеть, на кого променял её Николай. Тщедушнего лепрекона в женском облике с мешком денег от её родителей.Её горб и тощее состояние, но какой характер за этим неизвестно. Тётя Валя странная женщина, что винила Тасю, что её племянника не выбрала. Пусть радуется его выбору.

Не везёт Тасе с отношениями и все её обманнывают. Но может они не её люди и зачем ей такие епорядочные мужчины? Будет ли она счастлива?Иногда думаю, зачем писать такую книгу, которая царапает граблями по душе?И в жизни такое бывает, но хочется верить в хорошее.

поставила три звёздочки, потому что тяжело такое читать. Невозможно относиться к такому легко, лично для меня. Не в обиду автору.

обстоятельства в этой истории мне не нравятся. Не знаю как оценивать главу, если не нравится что герои вот такие...Не понятно что случилось с Мишей и галей, но думаю, что ничего хорошего и Миа видимо поступил не хорошо с Тасей и Галей, что избегал её и уехал непопроавись даже.. Не люблю таких людей и лят меня ужасно. Мне кажется, что такое не написать просто из головы. Такое пережить нужно. Болезненный сюжет какой-то.

Глава меня зацепила этим чувством одиночества, когда ни жрузей, ни отношений, но моей подруге я домеряла и она меня не подвела, но мы не обаемся. И я не стала бы делать уборку на свой день рождения. Не люблю уборку. Но вот когда то и у меня было что мне нравился мальчик, но н нравился и другой.. Наверно это часто случается с подругами. Поэтому у меня их нет, как одна из причин. Глава задевает за живое.

avatar
18.08.2020, 09:54:26

Спасибо за историю. Напомнило жизнь моей одногруппницы... 34 года ей сейчас и надеюсь наконец это ее мужчина. Такая же чихорда была в ее жизни, своими глазами наблюдала ее с 17 лет.

avatar
10.11.2016, 10:15:11

Спасибо Вам за жизненную историю, написанную столь увлекательно, лёгким, образным языком.

avatar
08.08.2016, 05:49:52

А так хотелось, чтоб Тася трубку сняла. Грустна, красивая история.
Спасибо Вам!

Ирина, спасибо. Действительно грустно, действительно всё как в жизни, в нашей ... действительности. Спасибо, еще раз , за повесть, за общение, спасибо!

avatar
01.08.2016, 16:46:35

Как грустно то! Как в жизни . Спасибо,автор

Молодец Тася, нечего в жизни ... слесарей искать!
Спасибо, отличная глава!

Спасибо за продолжение.
Всегда виноватым оказывается крайним.

Неужели и Виктор обманывает?
Спасибо за продолжение, нравится, очень.

avatar
26.07.2016, 19:35:47

найдет хоть Тася свое счастье???

Ирина, спасибо. Жутко жаль Тасю, вроде бы все при ней и ... . Будто обет безбрачия на неё кто наложил.