Аннотация к книге "Кто убил Кристель?"
Профессор Элис Алдрин, гений-артефактор, готова на все, чтобы вернуться в прошлое и спасти свою сестру Кристель, бесследно исчезнувшую двадцать лет назад. В ее арсенале – хроноскоп размером с наручные часы и всего три попытки переписать историю.
Когда Кристель исчезла, полиция предположила, что девушка легкомысленно сбежала, начав новую жизнь, ведь ее тело так и не было обнаружено. Но когда Элис переносится в прошлое, она с ужасом понимает: буквально все из окружения сестры были бы не прочь увидеть Кристель мертвой.
Три попытки. И главная загадка: как спасти сестру, если каждый ее шаг в прошлом приближает ее исчезновение в будущем?
P.S. Профессор Алдрин не несет ответственности за временные петли, сгоревшие лаборатории и неотправленные любовные письма!
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала повторно, и снова на одном дыхании. Спасибо автору за такой лёгкий слог и интересный сюжет. Очень рада, что Кристель не только спасла сестру, но и обрела любовь.
Обе книги автора очень хорошие, интересные, не простые, захватывают. Будем ждать новинок !!!
Спасибо! Пишу и стираю)) не хочу спойлеры оставлять! Отличная книга! Читала с удовольствием!
Интересная магическая версия дня сурка. Очень понравилась!
Самопожертвование, безусловная любовь, настойчивость. Автору большое спасибо за чудесную историю, изменить прошлое, чтобы строить будущее...
Спасибо, классная книга
Спасибо, Тамара. Замечательный магический детектив… Ах, как много ошибок хотелось бы исправить… Но у нас есть настоящее. Можно стараться жить достойно. Удачи Вам и новых задумок. 💐
Очень, очень славная история, спасибо большое, Тамара! ))
Спасибо, замечательная история. От меня ⭐️
Шикарное начало: сразу детектив и интересные герои. Интересно показан контраст двух сестер) И очень понравился пролог -- люблю такой стиль) Спасибо! Читаю дальше
Тамара, простите, махонькое замечание: в 14 главе у Вас "Элис болтала о моде" - должно быть "Кристель" )
Никогда раньше не читала детективы, но после того, как прочитала другую вашу книгу, мне захотелось просмотреть всё ваше творчество. И знаете не пожалела. Провела сегодня целый день читая вашу книгу. Очень рада, что удалось спасти сестру и наконец то он признался в любви. Очень рада была познакомиться с вам творчеством . Жду продолжения книги вампиров просьба не беспокоить и обязательно жду новых книг , которые буду надеяться скоро появятся .
Ого, что-то новенькое, забираю в библиотеку 😊❤️
Надеюсь, есть шансы, что сестра жива 😉
Обалденная книга! Читается на одном дыхании!
Поздравляю с новиночкой! Добавила в библ. Чуть позже начну читать😉
Ого, новая книга! Поздравляю со стартом публикации. Люблю сюжеты с загадками, да и про хроноскоп интересно. Аннатация напомнила фильм "Эффект бабочки", только тут с магией, артефактами.
Поздравляю с новой книгой! Очень захватывающее начало. Утащила себе в библиотеку)))
Начало интригующее) с новиночкой, автор!)
Ого, уже новая книга? Праздравляю 😍
С новинкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена