Книга. "Кто впустил зло в сердце свое..." читать онлайн

Кто впустил зло в сердце свое...

Цикл: Индевор

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная страсть, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
160
452 17653

Текущий рейтинг:
#2467 в Тёмное фэнтези
#2330 в Магическая академия


Полный текст 176 стр.

25.10.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Кто впустил зло в сердце свое..."

Ну да, я в своем репертуаре!
Только я упала на самое днище дна, чтобы предаться греху уныния и жалости к себе, как на пороге возникает мой декан и сообщает, что я нужна моему колледжу.
А я ему говорю: “Меня же в убийстве подозревают!”
А он мне: “Так даже лучше! Мне нужна настоящая Темная наставница, а не какая-то там цаца-недотрога!”
Пришлось соглашаться.
И что вы думаете? Тот парень, с кем я случайно свела чуть более близкое знакомство, чем считается приличным, оказался целым деканом факультета Инферно. И по совместительству, ненавистником Темной магии.
И теперь так все запуталось…

📖В книге есть:📖
🔥Героиня с характером и фантазией
🔥Властный герой
🔥Очень горячо и откровенно
🔥Жгучая запретная страсть
🔥Без абьюза и унижений
🔥Неизбежный хэппи-энд.

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 00:36:58

Спасибо за интересную книгу 🔥

avatar
28.02.2026, 23:35:44

Спасибо большое!! Было интересно читать.Автору вдохновения и успехов!!

avatar
28.02.2026, 22:06:19

Вот как так получается, что в книге много разные герои выражаются откровенно и грубо о близости, но при этом воспринимается это спокойно, не коробит? Видимо, играет роль то, что Индевор - такое место само по себе, где нет ханжества, где всем плевать на чужую личную жизнь, где никто на этом не акцентирует внимание, называя вещи своими именами. Поэтому и воспринимаешь происходящее, как должное. Как ни крути, а реально абьюза тут нет, нет никакого принуждения абсолютно, всё происходит по взаимному согласию.
Тантра, на самом деле, своих учеников сразу предупредила, что такое стать тёмным магом, обрисовала перспективы, и когда процесс инициации пошёл он, при всей тяжести, не вызывал отторжения, ведь все мы знали, что это - то самое неизбежное, что просто нужно перетерпеть.
Отношения Тантры и Велиара настолько полны страсти, безудержной тяги друг к другу, что понимаешь - это притяжение не только тел, но и душ, и оно не закончится.
Очень симпатичный персонаж - декан Кроули, прямо - топчик.
В общем, было интересно и увлекательно. Спасибо большое!

avatar
27.02.2026, 17:27:40

БлагоДарю за интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Желаю лёгкого пера и вдохновения в вашем творчестве и много благодарных читателей.

Благодарю !!!🥰🤗❤️💋🌹 Очень понравилось 🤩🤩🤩❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🔥🔥🔥 Вдохновения,Музы ,всего самого наилучшего ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Слог по душе,я бы фильм посмотрела по Вашей книге!!!! 🤗🤗🤗

Прочитала с удовольствием) Спасибо)👍‍❤️‍

avatar
24.02.2026, 15:25:32

Получается, если бы не было арестантского браслета Оберону не смогли бы предъявить обвинение? Я что-то запуталась.

Урааааааа!!!! 🤩🤩🤩 Продолжение!!! Благодарю!!!! ❤️💋🥰🤗🌹

Дорогой автор, пожалуйста продолжение 🙏💋🤗❤️🥰 Вы так вкусно творите!!!!!!!🤩🤩🤩🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Зачем отец хочет убить дочь?

avatar
31.10.2025, 14:16:56

Аааа, круто как! Автор, спасибо! Это просто что-то удивительное – когда одновременно мрачно, с юморком и реально горячо! Теперь жду продолжения изо всех сил!

avatar
29.10.2025, 05:26:53

Лайк! Ох, какая… Удачи ее декану, с такой девочкой не всякий мужик справится, лучей поддержки ему!

Автору легкого пера! Надеюсь, про колледж Индевор планируются еще истории? Он прямо такой живой получился, как в кино его се

Вообще обычно не читаю эротику. А тут сцену в комнате декана уже три раза перечитала. Не знаю даже, что в героине подкупает. Убийственная честность, кажется.

avatar
28.10.2025, 04:39:20

“Он останется обычным невыносимым мудаком” - Тут просто в голос ржала! Героиня – моя героиня!