https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762555386_18.jpg
#167 в Бытовое фэнтези
#43 в Магический детектив
04.10.2025 — 01.03.2026
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору за книгу.
с удовольствием прочитала. Буду знакомится со всем циклом этой империи. Уже купила несколько книг ))
мне всегда нравиться и даже приятно, когда авторы не забывают про добро и щедро вознаграждают людей которые помогали гг вот прям отдельное спасибо за вдову в конце 🙏
но остались вопросы.
1. Какова судьба похищенных девушек (не из подвала). Которых продали в рабство в другие страны. Что с возмездием старейшины?
2. В гл. 49. Упоминается причина побега Аверин из дома. Что она устроилась в мясную лавку. Но, в первых главах она говорила, что поначалу устроилась подавальщицей.
Так же про «старика жениха» Авелин ранее была в ужасе от дракона и была готова вернуться домой и выйти замуж за старика с которым она надеялась "договориться". Но в этой главе, она уже в ужасе от мысли о возвращении домой к старому изврату
Также пару неточностей, возможно потребует редакции.
49 гл. Друг из отдела сыска, предположил что Авелин уже жената!
52 гл. Авелин ехала в карете, но устала от езды верхом.
в 30 гл. Сверток остался в кустах, в 34 гл. Сверток неразобранный в её комнате.
в любом случае было очень интересно, иду читать следующие книги из цикла.
🔥🫶🤩
Визуалы не откраваются((( Так хочется посмотреть на героев
Осторожно!Спойлеры в комментарии!!!
Спасибо за историю. Читается легко (до определённого момента). Интересный сюжет и дракон тоже понравился как персонаж, характеру позавидует любой мужчина. Необычное прочтение отношений между ипостасями дракон-человек.
Героиня тоже изначально была со стержнем и стальными яйцами, но как-то к середине книги размякла. Казалось, что с её характером и тем, что она пережила, как воспитывалась и на что решилась должна быть чуточку сильнее.
Как писали в одном из комментариев есть сюжетные дыры, например, почему у Дастина вдруг пропала память в пещере? Зачем в итоге его прокляли? Если император Асконии, то тогда зачем помогал вызволять из тюрьмы Искарии? Если министр, прикрывающий свою деятельность, то зачем была упоминание о возможных кознях со стороны императора из-за любви народа к генералу? Тогда стоило раскрутить эту тему?
Насчёт спасеных девушек тоже на самом деле не очевидно. Очевидное для вас не всегда очевидно для окружающих) Насчёт постельной сцены. Видела ваш ответ, что это был эксперимент, но это прям оч странная сцена был. Хотя бы то, что она в полубессознательном состоянии и оргазм испытала и саму близость помнит, ну это как то странно.
Визуалы к главам не открываются. Жалко, очень хотелось бы посмотреть на героев.
подскажите,пожалуйста,история Кристина будет?
книга дописана?
Спасибо большое за книгу❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какая чудесная история🙏🌷🤗
Спасибо огромное за нее🩷
Екатерина Божио, огромнейшее спасибо за вашу награду! ❤️❤️❤️
Трудно расставаться с книгой🥲все понравилось, как они взаимодействовали в начале,как пытались довериться к друг другу...как полюбили друг друга в течением времени. Немножко не хватило постельных сцен😅 можно назвать ,что книга невинна, это притягивает и писюлечку огорчает)))эх,эти +16
Дорогие читатели! Большое спасибо за обратную связь ❤️❤️❤️. Я учла все то, что вы писали и добавила в конце истории эпилог с описанием свадьбы, визуалом родового свадебного платья, описанием судеб леди Агнесс и девушек.
Приятного чтения! ❤️
Спасибо за ваш труд!
Но у меня после прочтения осталось множество нераскрытых вопросов : нашли ли девушек в подвале, что с ними стало, что с ними делал маг, признали ли женщину убийцей мага? Что за странное основание задержания дракона - превращение в черте города. Спасение истинной должно быть смягчающим обстоятельством, тем более он никого не убил. Это прямо огромная сюжетная дыра, что его держали в темнице 6 месяцев по такому основанию. И что за три дня пути на корабле он не привёл свой внешний вид в порядок. Что с экипажем коробля? Ведь дракон обещал позаботиться о них, но его отравили. Нашли ли и осудили ли наёмника, который отравил дракона? Что с похищенными и проданными в рабство девушками? Их вернули семьям? Отцы принесли извинения? Что с баронессой Агнес (имя могу перепутать), которая помогала дракону? Она выжила? Смогла вернуть свой дом и имущество? Что с жадным старостой и ворами? Их осудили? Очень много сюжетных дыр и нераскрытых линий, которые вы внесли в историю, но не закончили. Сюжет интересный, но вот все эти повисшие вопросы в воздухе - оставляют неприятное послевкусие.
С уважением к вашему труду!
Спасибо Елена за очередную чудесную историю! Приятно пересекаться с героями других историй, получила огромное удовольствие прочитав о жизни еще одной сестры Авелин. Творческих вам успехов, много новых интересных историй, благодарных читателей и всем доброго бытия в каждом дне! С ув. Ольга С.
Как всегда на высоте, очередная интересная книга,но я уже путатся начала немного в драконах и их семьях))))А про Криспан история будет?И в книге Подмена.Под личиной брата,написали что история про родителей Криспана, а там Обержены, я реально запуталась кажется)Спасибо, что радуйте нас❤️
Как всегда,выше всяких похвал.Спасибо огромное за книгу.Вдохновения автору и музе
Спасибо автору за еще одну замечательную книгу.
Прекрасная добрая история❤️
Спасибо! Книга понравилась, прочитала с удовольствием👍📖❤️
Спасибо большое автору ,чудесная история .
до слёз!..) спасибо большое! да, у Авелин много испытаний было, и такое, долгожданное , счастье!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена