Книга. "Дракон с ... изъяном" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон с ... изъяном

Цикл: Драконы с изъянами

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, большой изъян

Читать
Рейтинг:
2689
16107 890931

Текущий рейтинг:
#7 в Юмористическое фэнтези
#27 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

27.04.2026 — 01.05.2026


Аннотация к книге "Дракон с ... изъяном"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26 или БИБЛИО122🔥 ОДНОТОМНИК!🔥 "Я – импотент." - заявил мне дракон прямо с порога. Прославленный Генерал перепутал меня с лекарем и раскрыл свой секрет. Под угрозой срыва важный для Империи брак. И теперь я стала опасным свидетелем и вынуждена прятаться от Генерала. Уехала в другой город, устроилась поломойкой в богатый особняк.

Только зря я не поинтересовалась, кто в этом доме хозяин…

МОЯ ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ на эту - "Не тот жених" https://litnet.com/shrt/snvG

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Повезло же девушке! Первый день на работе и такой подарок, на который столь приятно поглядеть 🎁 🤣🤣🤣

avatar
18.06.2026, 05:16:32

Ох... И поплакала и посмеялась... Спасибо, чудесная книга!)

avatar
17.06.2026, 21:56:18

Спасибо за книгу! Елена, подскажите, у вас есть тг-канал, где можно посмотреть арты? К сожалению, в приложении ничего не работает(

Божечки... Какое интригующее начало! Спешу читать. 🤣

avatar
18.06.2026, 13:28:29

Спасибо хорошо 😎

avatar
17.06.2026, 16:20:00

Благодарю от души за изъян генерала!!!))) Эмоционально, легко, душевно, на одном дыхании прочитала, я в восторге!! Финальные визуалы шикарные, не хватает только ещё парочки, или одного, на озере, с раскинувшимися руками под лучами солнца!!

avatar
17.06.2026, 05:11:56

Мммм, визуал в конце, мммммм🔥

avatar
17.06.2026, 08:39:11

!!!!!

avatar
15.06.2026, 16:30:25

Спасибо за замечательную историю, это было очень смело и круто!

Классная книжка, хохотала до упаду😊

avatar
12.06.2026, 20:31:19

Замечательная сказка для больших девочек. 👍

avatar
13.06.2026, 19:19:44

История понравилась только жаль быстро закончилась. Спасибо автору за работу!

Обложка зашибись !

avatar
09.06.2026, 15:17:50

Всем женщинам по дракону, хотя бы на время.

avatar
02.06.2026, 10:11:36

Спасибо! Книга понравилась👍📖🔥❤️

avatar
07.06.2026, 03:25:11

Боже какая интрига прямо с порога!!!
Бедняжечка героиня, представляю её состояние. Теперь ей придётся выполнять чёрную работу и жить в чужом доме. Ещё неизвестно, кто хозяин. Интуиция мне подказывает, что тот же дракон.
Заитриговали!
Великолепная задумка!
Вдохновения Вам, а роману самых замечательных читателей👍‍❤️‍
Забираю в библиотеку, обязательно лайк.
Удачи!
Давайте дружить.

avatar
09.06.2026, 15:19:07

Здравствуйте) спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании, целый букет эмоций получила (от рыданий до хохота в голос), но мне будто бы не хватило, будто вы сперва планировали совсем другую развязку, а по итогу быстренько склепали счастливую концовку... Было бы здорово, если, например, героиня вернула себе титул, имущество и прочее, не без помощи суженного конечно и со всеми вытекающими сложностями и не без драматизма, но чтоб потом все получили по заслугам)

avatar
03.06.2026, 15:39:02

Я как всегда остановилась на ознокомительного части. Жду или скидку или ближайшее денежное поступление. Прям жалко девчулю. По отзывам она не простая, родовитая, тем интересней её судьба. Не тот жених купила, прочитала. Но нет, не похожи девочки между собой. Разве может то, что обе станут счастливыми. Ну в общем жду скидку

avatar
29.05.2026, 19:38:02

Надеялась на комедию, но извините, сердце в клочья. Прям такая досада за героиню.
И как так вышло, что генерал и отец вхожи к императору а не смогли восстановить справедливость и вернуть права на наследство и титул героини. С такой властью они бы стерли и семейство Кэнаорд, те бы даже не вякнули.
И считаю что Элизабет не достойна и отца.

Короче , книга не оставила равнодушной 😅

Автору спасибо за труд и новых вдохновений.

avatar
26.05.2026, 05:59:23

Здравствуйте. Все вот пишут, что посмеялись при чтении этой книги, а я наревелась. Так глубоко проникла в чувства этой девочки. Книга очень интересная, прочла за день на одном дыхании. Спасибо. Желаю автору успехов как в творчестве, так и в личной жизни