https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777314546_62.png
#7 в Юмористическое фэнтези
#27 в Любовное фэнтези
27.04.2026 — 01.05.2026
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, бесплатный фрагмент закончился на самом интересном мнсте😌Дорогой Автор, нет ли какого-нибудь промокода на скидку?
Это первое знакомство с вашим творчеством) Спасибо, посмеялась от души) Вдохновения для творчества!
на обложке эксгибиционист?
Моя любимая книга ❤️
Все великолепно. от и до!
Книга очень интересная, но девочка у которой никого не было и жила в средневековье. Незнаю может слушки и были такими беспринципными, но она слишком развратна для неумной девицы. Я ждала что сам генерал будет осаждать неприступную крепость, а не наоборот.
Хорошая история, с юмором🔥 Хотелось побольше эпилога, со сценой брачной ночи или соблазнения. Уж больно долго главный герой не подпускал к себе Миру. Да и второстепенные герои, Арчи, например, заслуживали пару юмористических сцен с соблазнением от Кети🔥
Волшебно шикарно с юмором. Арты просто огонь🔥. Главные герои великолепны. Спасибо автору.
Обожаю такие сказки 😎главное весело
Увидела обложку, а потом и прочитала аннотацию. хохотала от души, спасибо
Шикарная история. Динамичная, забавная, захватывающая. Автору ❤️
Очень занимательная любовная история. Так шикарно, тонко, весело, ни грамма не перегибая, обыграть такую пикантную проблему, при этом открывая чувства и страсть героев. Да и опасных моментов для героини предостаточно, и очень чувсчвуется разница положений и статуса.
С момента на пикнике с огурцами заливалась в голос несколько минут, юмор бесподобный. Арты шикарны. Книга замечательная! Благодарность автору!
Да уж вот это называется заинтриговать названием)😂🔥😎
Очень понравилась книга! Добрая, с тонким юмором чудесными артами. Вдохновения ВАМ на новые не менее интересные сюжеты. Пойду читать другие Ваши книги.
Мне эта картинка на заставке напомнила кусок клипа из песни Кабриолет группы Ленинград
Милая история. Немножко сыровато, ошибочек много и опечаток. Ощущение, как будто вы очень торопились, пока писали этот роман.
Я, кстати, до последнего почему-то думала, что ближе к свадьбе или прям на самой свадьбе прилетит император и объявит, что Мира истинная генерала. Типа только сейчас в книгу судеб заглянул (извините, у самого дел по горло: жена беременная, во дворце одни интриги, все дела...) 😄
Как хорошо- что все хорошо ммммзамурчательно
Замечательно получилось, лучшая ваша книга, практически в один присест прочитала!
Шикарные последние страницы 🤣 очень душевные - несколько раз "перечитывала"
Скажите, пожалуйста, почему в 10й главе Генерал, услышав приближающиеся голоса, бросается прятать уборщицу? Обычно, если уборщица мешает, её просто просят выйти из помещения. Я думала, Генерал объяснит это позже, но нет. Я понимаю, что для следующего эпизода нужно, чтобы девушка находилась под столом, но всё же, с какого перепугу он её туда засунул?
шикарно..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена