https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777314546_62.png
#7 в Юмористическое фэнтези
#27 в Любовное фэнтези
27.04.2026 — 01.05.2026
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот тут стало интересно. Арчи у нас оказался счастливым обладателем баклажана. А вот Рагнару какой овощ подсунем, всунем)) раз уж пошли по овощной грядке, то нужно дораскрыть эту важную тему. Прям таки спать не даёт сей вопрос.
Книга- огонь! Я местами так смеялась, что муж подумал, я плачу. А я до слез хохотала. Ну, и всплакнула, да. Так переживала.
Мне понравилось,спасибо.
ДА-А, бонус был хорош!
Интересная книга🔥❤️
Всё мило и приятно, спасибо за добрую сказку❤️.
Чудесная сказка!
Сказка,легко читается и хорошая концовка.спасибо
Спасибо за книгу. Она просто бомба, есть маленькие неувязки, но ...быстрое взросление тоже есть. Арты просто супер, Вы с Музом сделали мне день. Спасибо
Спасибо , книга очень проникновенная. Хорошо что победили чувства, Пишите ещё, спасибо за Ваш талант.
Да, книга зацепила: сперва обложкой, а теперь и сюжетом)
Жаль, нельзя 6 звезд поставить)) Книга с самых первых глав - бомба!)
Как же мне нравятся все Ваши произведения, Елена❤️ И с перчинкой, и с юмором, просто 🔥 Спасибо огромное за Ваше творчество❤️
Спасибо за прекрасную историю, романтическую и нежную! Ваши романы прекрасно принимают настроение! Вдохновения Вам огромного и безбрежного как океан!👍👍👍👍👍
Книгу прочла на одном дыхании, супер. Вдохновения автору.🔥
Дракон-эксгибиционист? Я прочитал первую главу ,умирая от смеха! Спасибо.Вы сделали мой день.:))))
Не первая книга Елены которую читаю, но именно от этой у меня странное послевкусие. Возможно короткие рассказы не мой жанр. Не хватает информации для выстраивания картинки. И вроде понятно, что книга несерьёзная и юмористическая. Но в голове дикий дисонанс: не вписывается у меня поведение героев с рамками общества в духе "средневекового феодализма". Т.к. информации об устройстве мира крупицы, то мозг заполняет пробелы используя привычные схемы мироустройства. Сам текст легкий, сюжет динамичный и написано достаточно приятно, но для меня мало "фоновой информации". К сожалению арты какие бы симпатичные они не были не дополнят текст
извините, в главе 7 - опечатка? девушка просит " 50 серебряных монет- чтоб купить одежду" , потом экономка " сдержала свое слово - и выдала 5 серебряных""..?
А где можно прочитать бонус?
Еще не читала, как раз собираюсь
Но картинка обложки навевает странные ассоциации, про мужчин в плащах на голое тело😂
Улыбнуло:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена