Книга. "Дракон с ... изъяном" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон с ... изъяном

Цикл: Драконы с изъянами

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, большой изъян

Читать
Рейтинг:
2689
16108 891330

Текущий рейтинг:
#7 в Юмористическое фэнтези
#27 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

27.04.2026 — 01.05.2026


Аннотация к книге "Дракон с ... изъяном"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥 ОДНОТОМНИК!🔥 "Я – импотент." - заявил мне дракон прямо с порога. Прославленный Генерал перепутал меня с лекарем и раскрыл свой секрет. Под угрозой срыва важный для Империи брак. И теперь я стала опасным свидетелем и вынуждена прятаться от Генерала. Уехала в другой город, устроилась поломойкой в богатый особняк.

Только зря я не поинтересовалась, кто в этом доме хозяин…

МОЯ ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ на эту - "Не тот жених" https://litnet.com/shrt/J_SD

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 03:39:44

А мне вот тут стало интересно. Арчи у нас оказался счастливым обладателем баклажана. А вот Рагнару какой овощ подсунем, всунем)) раз уж пошли по овощной грядке, то нужно дораскрыть эту важную тему. Прям таки спать не даёт сей вопрос.

avatar
25.05.2026, 22:24:10

Книга- огонь! Я местами так смеялась, что муж подумал, я плачу. А я до слез хохотала. Ну, и всплакнула, да. Так переживала.

avatar
25.05.2026, 08:42:00

Мне понравилось,спасибо.

avatar
23.05.2026, 20:25:08

ДА-А, бонус был хорош!

avatar
22.05.2026, 23:26:27

Интересная книга🔥‍❤️‍

Всё мило и приятно, спасибо за добрую сказку‍❤️‍.

avatar
23.05.2026, 23:13:23

Чудесная сказка!

Сказка,легко читается и хорошая концовка.спасибо

avatar
17.05.2026, 02:27:19

Спасибо за книгу. Она просто бомба, есть маленькие неувязки, но ...быстрое взросление тоже есть. Арты просто супер, Вы с Музом сделали мне день. Спасибо

avatar
18.05.2026, 23:07:33

Спасибо , книга очень проникновенная. Хорошо что победили чувства, Пишите ещё, спасибо за Ваш талант.

avatar
15.05.2026, 15:05:26

Да, книга зацепила: сперва обложкой, а теперь и сюжетом)

avatar
14.05.2026, 21:22:27

Жаль, нельзя 6 звезд поставить)) Книга с самых первых глав - бомба!)

avatar
13.05.2026, 08:50:01

Как же мне нравятся все Ваши произведения, Елена‍❤️‍ И с перчинкой, и с юмором, просто 🔥 Спасибо огромное за Ваше творчество‍❤️‍

avatar
16.05.2026, 19:49:05

Спасибо за прекрасную историю, романтическую и нежную! Ваши романы прекрасно принимают настроение! Вдохновения Вам огромного и безбрежного как океан!👍👍👍👍👍

avatar
16.05.2026, 12:45:17

Книгу прочла на одном дыхании, супер. Вдохновения автору.🔥

Дракон-эксгибиционист? Я прочитал первую главу ,умирая от смеха! Спасибо.Вы сделали мой день.:))))

Не первая книга Елены которую читаю, но именно от этой у меня странное послевкусие. Возможно короткие рассказы не мой жанр. Не хватает информации для выстраивания картинки. И вроде понятно, что книга несерьёзная и юмористическая. Но в голове дикий дисонанс: не вписывается у меня поведение героев с рамками общества в духе "средневекового феодализма". Т.к. информации об устройстве мира крупицы, то мозг заполняет пробелы используя привычные схемы мироустройства. Сам текст легкий, сюжет динамичный и написано достаточно приятно, но для меня мало "фоновой информации". К сожалению арты какие бы симпатичные они не были не дополнят текст

avatar
27.05.2026, 18:01:03

извините, в главе 7 - опечатка? девушка просит " 50 серебряных монет- чтоб купить одежду" , потом экономка " сдержала свое слово - и выдала 5 серебряных""..?

avatar
26.05.2026, 13:20:46

А где можно прочитать бонус?

Еще не читала, как раз собираюсь
Но картинка обложки навевает странные ассоциации, про мужчин в плащах на голое тело😂
Улыбнуло:)