https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777314546_62.png
#7 в Юмористическое фэнтези
#27 в Любовное фэнтези
27.04.2026 — 01.05.2026
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовезло же девушке! Первый день на работе и такой подарок, на который столь приятно поглядеть 🎁 🤣🤣🤣
Ох... И поплакала и посмеялась... Спасибо, чудесная книга!)
Спасибо за книгу! Елена, подскажите, у вас есть тг-канал, где можно посмотреть арты? К сожалению, в приложении ничего не работает(
Божечки... Какое интригующее начало! Спешу читать. 🤣
Спасибо хорошо 😎
Благодарю от души за изъян генерала!!!))) Эмоционально, легко, душевно, на одном дыхании прочитала, я в восторге!! Финальные визуалы шикарные, не хватает только ещё парочки, или одного, на озере, с раскинувшимися руками под лучами солнца!!
Мммм, визуал в конце, мммммм🔥
!!!!!
Спасибо за замечательную историю, это было очень смело и круто!
Классная книжка, хохотала до упаду😊
Замечательная сказка для больших девочек. 👍
История понравилась только жаль быстро закончилась. Спасибо автору за работу!
Обложка зашибись !
Всем женщинам по дракону, хотя бы на время.
Спасибо! Книга понравилась👍📖🔥❤️
Боже какая интрига прямо с порога!!!
Бедняжечка героиня, представляю её состояние. Теперь ей придётся выполнять чёрную работу и жить в чужом доме. Ещё неизвестно, кто хозяин. Интуиция мне подказывает, что тот же дракон.
Заитриговали!
Великолепная задумка!
Вдохновения Вам, а роману самых замечательных читателей👍❤️
Забираю в библиотеку, обязательно лайк.
Удачи!
Давайте дружить.
Здравствуйте) спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании, целый букет эмоций получила (от рыданий до хохота в голос), но мне будто бы не хватило, будто вы сперва планировали совсем другую развязку, а по итогу быстренько склепали счастливую концовку... Было бы здорово, если, например, героиня вернула себе титул, имущество и прочее, не без помощи суженного конечно и со всеми вытекающими сложностями и не без драматизма, но чтоб потом все получили по заслугам)
Я как всегда остановилась на ознокомительного части. Жду или скидку или ближайшее денежное поступление. Прям жалко девчулю. По отзывам она не простая, родовитая, тем интересней её судьба. Не тот жених купила, прочитала. Но нет, не похожи девочки между собой. Разве может то, что обе станут счастливыми. Ну в общем жду скидку
Надеялась на комедию, но извините, сердце в клочья. Прям такая досада за героиню.
И как так вышло, что генерал и отец вхожи к императору а не смогли восстановить справедливость и вернуть права на наследство и титул героини. С такой властью они бы стерли и семейство Кэнаорд, те бы даже не вякнули.
И считаю что Элизабет не достойна и отца.
Короче , книга не оставила равнодушной 😅
Автору спасибо за труд и новых вдохновений.
Здравствуйте. Все вот пишут, что посмеялись при чтении этой книги, а я наревелась. Так глубоко проникла в чувства этой девочки. Книга очень интересная, прочла за день на одном дыхании. Спасибо. Желаю автору успехов как в творчестве, так и в личной жизни
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена