Книга. "Кто же ты?" читать онлайн

Кто же ты?

Цикл: Ищу тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, эмоции на грани

Рейтинг:
737
1569 114897

Текущий рейтинг:
#11157 в Современный любовный роман
#7058 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

15.09.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Кто же ты?"

Загадочный ночной клуб "Тайна" приглашает вас посетить его, оставаясь инкогнито. Здесь вы сможете быть собой. Здесь вас ждут настоящие чувства. Здесь вы сможете повстречать таинственного Незнакомца или прекрасную Незнакомку. Будьте осторожны! Ведь маска скрывает истинное лицо. Возможно, под ней скрывается демон.

ВАЖНО!!! Книга содержит мат и реалистичные сцены секса, строго 18+!
Буду благодарна за ваши комментарии и лайки✌

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 23:31:16

Прекрасная история!Прочитала на одном дыхании,получила огромное удовольствие!Благодарю Вас,Автор!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
26.11.2020, 10:40:38

Всё, что я могу сказать....КНИГА ПРОСТО СУУУУПЕР)

Превосходная книга, наполнена разными чувствами. Спасибо вам большое. Но блиннн, я если честно думала что она беременна будет

avatar
10.11.2020, 01:38:00

Как интересно! Спасибо)

avatar
07.11.2020, 13:18:15

Спасибо, жду новиночек. Подписалась на вас)).

avatar
04.11.2020, 11:26:10

Очень интересно. Спасибо!

avatar
03.11.2020, 22:05:35

Интересно читается.

avatar
28.10.2020, 03:17:53

Спасибо автору!))

avatar
23.10.2020, 08:00:57

Спасибо ♥️

avatar
16.10.2020, 16:35:36

Я запуталась..."Загадка" (Яна) теперь работает на Демида?? А почему он ее Татьяной Викторовной называет?

avatar
13.10.2020, 20:04:16

Очень крутая книга. Долго не знала что почитать, и наткнулась на ваш роман. Это одно из лучших произведений, что я читала (чисто мое мнение). Спасибо вам большое, творческих вам успехов!

avatar
12.10.2020, 08:11:09

Потрясающий роман! Герои вызывают столько эмоций, то как они бегают, это очень захватывает. Спасибо) судьбы героев заставили переживать на протяжении всей книги!

avatar
10.10.2020, 08:08:23

Очень захватывающая история. От начала, где они встречаются в первый раз и до конца. Вот надо же побегать, реально. Без этого момента никогда не интересною Спасибо

avatar
07.10.2020, 17:21:54

Классная история, интересный сюжет, переплетение судеб и случайностей, которые в итоге подарили счастье и любовь героям после всех трудностей, долгих поисков той единственной, что заставила сердце ожить, и борьбы за свою любовь) Спасибо автору и удачи с новыми историями!!!

Дуже-дуже-дуже сподобався роман!!!

avatar
05.10.2020, 09:47:35

Спасибо большое автору за такую милую и в тоже время эмоциональную историю. Книга просто СУПЕР! Удачи вам в вашем дальнейшем творчестве и вдохновения для создания новых работ. Отдельная благодарность за возможность бесплатного прочтения.

спасибо большое очень понравилось