https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625336800_18.jpg
#723 в Попаданцы во времени
#4680 в Попаданцы в другие миры
03.07.2021 — 22.11.2021
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Грустно, но жизнь не стоит на месте...
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое
Благодарю вас
Соседи скоро на киллера скинутся для такого котика!
Спасибо!
Про клта-Класс!!!
Спасибо! )))!
Спасибо)
Спасибо! До слез.... оборжалась (прошу прстить мой французский)
Супер!
спасибо :) очень смешно !
Спасибо)))))
Да... Утро задалось!
Боже, я честно пыталась не ржать в голос, ибо под боком спит дочь и муж. Это жутко смешно!
Спасибо за историю. Уже героев, как близких людей спешу "увидеть" в вашей книге. Наверное, скоро какой никакой экшен начнётся...)))
Спасибо!
Ого! Значит, это бабушке близнецов спасибо говорить надо, за это их путешествие!? Хотела поднагадить, а получился такой шикарный подарок внукам!))))) Да и остальным ходокам! Так бы они никогда не познакомились с таким явлением, как Невс!)))))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена