Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога -5." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога -5.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка

Рейтинг:
1075
525 63196

Текущий рейтинг:
#706 в Попаданцы во времени
#4613 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 185 стр.

03.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога -5."

Цикл " Куда Уехал Цирк" по счету книга 6 и последняя.( я надеюсь!)
Попаданцы... А если «попадать» это профессия? Правда не так далеко, не так глубоко, и сугубо по делу, но мы все же люди привычные. Вот еще бы не нагрузили нас практикантами, вообще здорово было бы!
Проехать пол континента до точки спасения и возврата? Не привлекать к себе внимания? И главное никуда не вмешиваться! Задача вполне решаемая. И бродячий, ой простите, передвижной цирк для этого очень даже подходит. А вот на счет не вмешиваться... ну тут как получится.

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена, подскажите, плиз, новые книги ожидаются? Ну очень хотелось бы почитать)))

Спасибо огромное за книги, за ваш прекрасный юмор, за очаровательные фотографии и таких настоящих героев. Очень надеюсь, что муза поможет с новыми произведениями )) Вы очень талантливы!!! И невероятно приятно было читать книги, написанные грамотным красивым языком, с очень малым количеством ошибок )) Новых творческих успехов и любящих читателей!!!

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
20.07.2022, 20:32:00

Охх! Как же хорошо))) добрая чудесная красочная книга, полная красоты!

avatar
13.07.2022, 18:26:23

Спасибо за историю. 4 дня выпали из жизни, но я стала богаче

avatar
08.07.2022, 17:35:04

Соскучилась...

https://www.youtube.com/watch?v=tntQPes5vwA завершился показ 3-х серийного фильма ЦИРК ПРИЕХАЛ.
понравилась заключительная песня

avatar
26.06.2022, 16:46:52

Спасибо огромное что по гасили на свою страничку. Книги прочитала на одном дыхании. Конечно жаль расстоваться с любимыми героями. Буду ждать ваших новых книг. Лёгких крыльев вашей Музе! Книги останутся в библиотеке и я к ним ещё обязательно вернусь.

На канале КУЛЬТУРА началась вторая серия детского фильма ЦИРК ПРИЕХАЛ по рассказу Алекса́ндра Я́ковлевичма Аро́нова

поехала в деревню( там нет инета) хотела книги перечитать. нашла на каком-то сайте только первую книгу....скачала .) довольная была))))))))))))))))))))

сейчас по каналу КУльтура ПОШЁЛ ФИЛЬМ цирт приехал, 1 СЕРИЯ ))) И ВСПОМЛИЛА ЧУДЕСНЫЕ КНИГИ))))))))))))))))))))))))))))))))))0

avatar
27.05.2022, 21:52:18

Перечитала второй раз Ваш сериал, хотя не люблю читать растянутые истории. Но вашу историю проглотила моментально, а вот теперь перечитала уже не торопясь, смакуя все эпизоды. Не бросайте

avatar
01.05.2022, 00:48:48

Очень, очень понравилось!!! Читала всю серию, просто не возможно оторваться!!! Спасибо за чудесный мир и замечательных героев!!;

Замечательная история! Восхищаюсь итогом Вашего труда! Чувствуется, что вложено огромная масса энергии, силы, чувства, информации! Но читается легко и позитивно! Намного поднимает планку читательского запроса! Спасибо Вам большущее! И дальнейших творческих успехов! ))

avatar
11.04.2022, 15:24:53

Спасибо за Вашу серию книг! Добротная серия про отличных людей, которые живут без оглядки на цвет кожи и разрез глаз, умеют признавать, а главное смеяться над собой и своими ошибками. Могут подставить плечо когда это надо и дать по голове, когда теряешь берега. Читая такие книги хочется становится лучше, окружать себя только теми, с кем по пути при этом оставаться человеком, а не животной сущностью.
Отдельное спасибо за Марью, что не стали сводить её с прошлым, а дали трезвый взгляд на настоящее и самая большая любовь - котик!)

avatar
10.04.2022, 15:52:03

Спасибо за чудесную историю!
Это были замечательные несколько дней!

Мне очень понравилась линия истории Марии. Что вы не стали соединять их с Ником. Что не было этой драмы встретившихся через года. Что Марье лучше нормальные отношения с мужчиной, а не больные созависимые из прошлого.

Что у вас ещё такого типа почитать можно?

avatar
04.04.2022, 17:40:52

Замечательный цикл! Читала не отрываясь! Спасибо за такое наслаждение!

avatar
19.02.2022, 22:48:51

Прочитал все 6 книг цикла практически "на одном дыхании", Просто здорово написано, а уж тем более при поддержке текста фотоиллюстрациями..... Начитаешь верить в реальность описываемых событий. Ну а уж придумать и так детально проработать персонаж Неваську- это вообще шедевр!

Всё, дочитала, и вроде логичный конец, всё о всех узнала, но так жаль прощаться с ними, со всеми, на всех страницах. Утешает то, что Автор не бросит писать в этом стиле, а мы, Ваши почитатели, будем с нетерпением ждать новых историй. Спасибо

avatar
04.02.2022, 09:00:32

Спасибо огромное! Блин так жалко что закончилось! Все 6 книг быстро пролетели, так интересно и захватывающие! ?