https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625336800_18.jpg
#706 в Попаданцы во времени
#4613 в Попаданцы в другие миры
03.07.2021 — 22.11.2021
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, подскажите, плиз, новые книги ожидаются? Ну очень хотелось бы почитать)))
Спасибо огромное за книги, за ваш прекрасный юмор, за очаровательные фотографии и таких настоящих героев. Очень надеюсь, что муза поможет с новыми произведениями )) Вы очень талантливы!!! И невероятно приятно было читать книги, написанные грамотным красивым языком, с очень малым количеством ошибок )) Новых творческих успехов и любящих читателей!!!
Спасибо за чудесную книгу.
Охх! Как же хорошо))) добрая чудесная красочная книга, полная красоты!
Спасибо за историю. 4 дня выпали из жизни, но я стала богаче
Соскучилась...
https://www.youtube.com/watch?v=tntQPes5vwA завершился показ 3-х серийного фильма ЦИРК ПРИЕХАЛ.
понравилась заключительная песня
Спасибо огромное что по гасили на свою страничку. Книги прочитала на одном дыхании. Конечно жаль расстоваться с любимыми героями. Буду ждать ваших новых книг. Лёгких крыльев вашей Музе! Книги останутся в библиотеке и я к ним ещё обязательно вернусь.
На канале КУЛЬТУРА началась вторая серия детского фильма ЦИРК ПРИЕХАЛ по рассказу Алекса́ндра Я́ковлевичма Аро́нова
поехала в деревню( там нет инета) хотела книги перечитать. нашла на каком-то сайте только первую книгу....скачала .) довольная была))))))))))))))))))))
сейчас по каналу КУльтура ПОШЁЛ ФИЛЬМ цирт приехал, 1 СЕРИЯ ))) И ВСПОМЛИЛА ЧУДЕСНЫЕ КНИГИ))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Перечитала второй раз Ваш сериал, хотя не люблю читать растянутые истории. Но вашу историю проглотила моментально, а вот теперь перечитала уже не торопясь, смакуя все эпизоды. Не бросайте
Очень, очень понравилось!!! Читала всю серию, просто не возможно оторваться!!! Спасибо за чудесный мир и замечательных героев!!;
Замечательная история! Восхищаюсь итогом Вашего труда! Чувствуется, что вложено огромная масса энергии, силы, чувства, информации! Но читается легко и позитивно! Намного поднимает планку читательского запроса! Спасибо Вам большущее! И дальнейших творческих успехов! ))
Спасибо за Вашу серию книг! Добротная серия про отличных людей, которые живут без оглядки на цвет кожи и разрез глаз, умеют признавать, а главное смеяться над собой и своими ошибками. Могут подставить плечо когда это надо и дать по голове, когда теряешь берега. Читая такие книги хочется становится лучше, окружать себя только теми, с кем по пути при этом оставаться человеком, а не животной сущностью.
Отдельное спасибо за Марью, что не стали сводить её с прошлым, а дали трезвый взгляд на настоящее и самая большая любовь - котик!)
Спасибо за чудесную историю!
Это были замечательные несколько дней!
Мне очень понравилась линия истории Марии. Что вы не стали соединять их с Ником. Что не было этой драмы встретившихся через года. Что Марье лучше нормальные отношения с мужчиной, а не больные созависимые из прошлого.
Что у вас ещё такого типа почитать можно?
Замечательный цикл! Читала не отрываясь! Спасибо за такое наслаждение!
Прочитал все 6 книг цикла практически "на одном дыхании", Просто здорово написано, а уж тем более при поддержке текста фотоиллюстрациями..... Начитаешь верить в реальность описываемых событий. Ну а уж придумать и так детально проработать персонаж Неваську- это вообще шедевр!
Всё, дочитала, и вроде логичный конец, всё о всех узнала, но так жаль прощаться с ними, со всеми, на всех страницах. Утешает то, что Автор не бросит писать в этом стиле, а мы, Ваши почитатели, будем с нетерпением ждать новых историй. Спасибо
Спасибо огромное! Блин так жалко что закончилось! Все 6 книг быстро пролетели, так интересно и захватывающие! ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена