https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646413114_44.png
Кудесница для Варвара.
merrystuart
: 16+
попаданка в другой мир, властный герой и гер..., варвары битвы обычна...
#360 в Исторический любовный роман
#3936 в Попаданцы в другие миры
04.03.2022 — 12.05.2022
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Спасибо!
Очень понравилось но быстро закончился кусочек.ю, прям проглотила. Жду продолжения с нетерпением
А ведь это предательство. Даже не беря во внимание, что они это делают с женщиной своего господина. Как главе племени, Эйрику стоило бы выявить всю группу каолиции и ликвидировать без жалости показательно. Угроза безопасности клана и ему как главе. Их даже не остановило, что это женщина господина. Сегодня им женщина не понравилась, завтра ещё что-то, а после завтра сам Эйрик? Так и до гос.переворота не далеко. Если Эйрик не дурак, то должен это понимать.
Ну вы умница , точно нашли чем привязать Эйрика. Теперь он долго не задержится в своей поездке, на уме будет одно, как бы быстрее вернуться к Уне. Если его конечно не ждет какой нибудь сюрпрайз. Жду проду. А вам спасибо.
Спасибо большое за проду. С нетерпением жду продолжения.?
Что то не верится,что Дагна признает Уну хозяйкой и будет ей верно служить. В ее положении главное пообещать и остаться в замке. А стоит Эйрику уехать и для Уны настанут тяжелые времена.
Наверное было бы лучше ,если бы Уна уехала в поселение к рукодельницаи. А может и нет. Надо же когда то начинать устанавливать свои порядки в замке. Да и служанок необходимо поставить на свое место, а то все обнаглели. Правда будет трудно без поддержки хозяина. Но думаю Уна справится.
Большое спасибо, пока не будет Эйрика, Дагна придумает гадости, очень надеюсь, что Уна справится.
Вот она, самоуверенность хозяина. Не посмеют, побоятся. Вот именно что не побоятся, так как для Дагны стои вопрос: всё или ничего. И это сказка, что в одиночку, на чужой территории можно одной всё контролировать и не попасться в ловушки: несчастный случай, подстава да даже со смертельным исходом
Да, не легко придется Уне. Ну будем надеяться, что ей удастся справиться с женским коллективом. Спасибо за проду.
Спасибо за проду. Прямо интересно , как там отреагировала Дагна на возврат Уны.
Спасибо. Жду .
Что то случилось? Или просто про нас забыли. Ждем не дождемся проды.
Мне кажется, что воровство продуктов связано с жителями сыроварни, а там посмотрим как будет развиваться сюжет . спасибо , было интересно читать. Жду продолжения.
Большое спасибо, интересно, кто предатель и кто крадёт продукты.
А мне почему-то кажется, что она уйдет в поселок ткачих. И вообще не на ту нарвались.Она за себя сумеет постоять. Спасибо за проду.
Большое спасибо, нехорошее предчувствие у меня, не случилось бы чего с ней на этой сыроварне.
Начало классное.
Ну нашел чем испугать Уну, уборкой, стиркой и готовкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена